Рубрики

Кто был на мисс Мики.

1.Кто был на мисс Мики?Кто по вашему был достоен этого звания??
mehnb
26.10.2011 20:36
2.vika!
Гы
26.10.2011 20:39
3.Мы были, все конкурсантки выступили класно, нам очень понравилось.
Но огорчил один момент, это жюри, по моему мнению они ничего не делали, просидели 2,5 часа, сказали 2 победителей и все. Все девочки старались, в том числе и для жюри, а те даже не смотрели на некоторые выступления. Ни каких результатов каждого конкурса, результатов голосования озвучено небыло. Тупо произнесли 2 победителей и все. Что они могли оценить с таким отношением незнаю.
bond007
26.10.2011 23:53
4.чо за мисс Мики? О_о
pauk
27.10.2011 09:16
5.я хотела сходить(( жааль на работе была.. у кого нибудь есть видюха?
ladi_killer59
27.10.2011 11:01
6.Есть, GTX260, купить желаете? =) А по теме - правда, поясните, что за конкурс такой заморский, простому люду неизвестный?=)
xenium
27.10.2011 11:04
7.я вообще то по теме.. посмотреть хочу может кто конкурс на виодео снимал))
ladi_killer59
27.10.2011 11:27
8.
чо за мисс Мики? О_о
Это не на самую толстозадую девочку, с большим размером ноги?))...
ne_tvoi
27.10.2011 12:35
9.Мы были на этом конкурсе. Куда мы катимся? А самое главное вместе с нами туда же катятся наши дети. Очень пошленько смотрятся танцы с «выгибонами» в исполнении маленьких девочек. А песни? Это вообще отдельная тема (речь не о всех участницах). Конечно, девочки старались, выступали, но, лучше бы некоторые из них этого не делали и подсказать им это должны были сами родители. Очень низкое качество. А победила как раз та девочка которая изначально отличалась от всех других, одни эмоции на лице чего стоят... Вот если она умеет танцевать и подать себя в танце, так она именно это и показала. Молодец. Мисс зрительских симпатий тоже объективное решение.
Думаю, что сейчас начнётся взрыв по поводу того, что я имею к победительницам какое-то отношения. Разочарую... никакого отношения я к ним не имею, на конкурс пришла с дочерью, поболеть за её подружку. А так, хотелось бы сказать родителям следующее - дайте детям как можно дольше оставаться детьми, без кричащего макияжа, без песен в их исполнении со словами, смысл которых они даже не понимают, без этих ужасных танцев. Вот девочка в костюме исполняла детский танец, девочка с группой поддержки и синтезатором, маленькая ляля с песенкой, девочка с песней про маму, и ещё одна, я не запомнила, что она пела, но пела очень чисто — вот они молодцы, по детски, непринужденно, приятно было посмотреть.
kuzy
27.10.2011 16:00

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама