Рубрики

Где ваша совесть?

Страницы:123
11.
дети в большинстве своем в школу идут сами...и что они должны под машины по -твоему прыгать и останавливать неродивых родителей???
Дети? Я о родителях говорю, конечно. Родителей там ходит предостаточно.

Так что в интересах школы обеспечить безопасность своих учеников.
Так они и обеспечили: повесили кирпич на въезде.
Wizard
14.09.2011 19:37
12.у нас в крови игнорировать всякие правила и ограничения. о чем может тогда итди речь?! м?
catboy
14.09.2011 19:38
13.Станислав, ну, допустим, ты- мужчина, остановил женщину за рулем...но рассмотрим другой случай: женщина остановила водителя-мужчину...ну, и???...как думаешь, что он ей по этому поводу скажет???..."ой, простите, я больше так не буду...все понял, виноват исправлюсь"...сомневаюсь я в эффективности данного решения сей проблемы.
---
Помнится мне, раньше под роспись "решение о запрете въезда" каждому родителю вручали, а сейчас такого нет???
ksy
14.09.2011 19:41
14.
но рассмотрим другой случай: женщина остановила водителя-мужчину...ну, и???...как думаешь, что он ей по этому поводу скажет???
Понимаешь, одно дело, когда за соблюдением некого правила следят органы обеспечения правопорядка, совсем другое — когда сами люди кидаются под машину и заставляют это делать. Одно дело, когда ты идёшь против полиции (все знают, что на мелкие правонарушения полиция никакого внимания не обращает), совсем другое — когда ты идёшь против общества. Против общества никто не готов идти, поверь мне.
Wizard
14.09.2011 21:33
15....абсолютна согласна с Ксю...это не дело школы..и родителей...каждый должен заниматься своим делом...на эта есть орган...навесить знаков..и следить за их соблюдением...
Та самая
14.09.2011 21:34
16.По идее доступ на территорию школы вообще должен быть закрыт для автотранспорта. Должны быть ворота и они должны быть закрыты.
dm
14.09.2011 22:53
17.Несколько разбросанных горстей 10мм.саморезов с большими шляпками дозированно, через сутки на ночь в течении недели. Если улучшений не будет, то курс можно повторить.

П/С Из меньших зол выбираем меньшую, так как автомбили давят детей и людей!
2-50
14.09.2011 23:46
18.
Несколько разбросанных горстей 10мм.саморезов с большими шляпками дозированно, через сутки на ночь в течении недели. Если улучшений не будет, то курс можно повторить.


Ты умник видимо никогда на гвоздь не наступал ногой? и у школы,где дети ходят...?! не 2-50,а 3,62 имя тебе.
as59sa
15.09.2011 01:40
19.Безобразная ситуация с безопасным подъездом к школе 7 длится уже который год и только усугубляется . Были обращения в администрацию неоднократные , выходили статьи в газете , но воз и ныне там , как говорится . У нас ведь всегда так - пока гром не грянет , русское авось... Сам каждое утро заезжаю , бывает и на парковке места нет , идём от ворот пешком . Зимой будет ещё хуже . Думаю проблему можно было бы частично решить таким путём - реконструировать площадку за воротами - прилегающий пустырь приспособить для стоянки автотранспорта: заасфальтировать , поставить огромный знак - предупреждающий об админнистративной ответственности , временно организовать дежурства родительскому комитету школы по графику и постепенно приучить людей к порядку . Тогда сохраним здоровье и жизни наших детей - это наша святая обязанность !!!
help-16
15.09.2011 03:52
20.ваще-то у въезда к школе с обеих сторон периодически весят кирпичи, но почему-то они бесследно пропадают=)
pauk
15.09.2011 08:52
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама