Рубрики

Страна без наркотиков.

Страницы:123
1.http://roizman.livejournal.com/1237265.html
ntl
06.09.2011 10:52
2.Наконец то народ объеденяется, дошло, что государству на нас насрать. Надо всё делать самим.
kesha
06.09.2011 11:24
3.В прокуратуру стучать бесполезно, у самих жопа в говне.
pjyn
06.09.2011 11:40
4.раз уж решили отдельную тему:

Почему Ройзман на одной фотке с молодой девицей (с большой грудью), а девица эта Василиса состояла в банде, на счету которой 27 убийств? Сейчас это фото всем шлют из Москвы - дескать, Ройзман-то ваш любимый сам бандюган, всё он знал про эту Ваську

Несколько лет по интернету гуляет фотка, где рядом со мной стоит молодая приятная девушка. Хорошая такая девушка. С серьезным взглядом серых глаз и большой девичьей грудью. Видел я эту девушку один раз и даже с ней не разговаривал. Привез её к нам один пылкий юноша, который пытался создать Фонд в Москве. Юноша оказался нарколыгой, мы его разоблачили и рассказали на всю страну. И забыли. Юноша немножко повыл и успокоился. И Фонда в Москве нет.

А фотка продолжала жить своей жизнью. И девушка эта тоже. Оказывается, эта девушка - та самая Василиса Ковалева, которая состояла в какой-то группировке, и на счету этой группировки - 27 убийств. И получила Василиса 19 лет лишения свободы. И я даже не знаю, заслуженно или не заслуженно получила она этот срок. Потому что мы вообще не в теме. Где она и где мы?! Месяца полтора назад меня предупредил человек из МВД, что в связи с событиями в Сагре и нашим в них участием, эту фотку и историю с Василисой Ковалевой попытаются активировать. Пожал плечами - "Ну, активируйте..." Лучше бы просто работать начали.

И вот, эту фотку начали вытаскивать специально обученные журналисты. Но у них как-то невнятно получалось - ну фотка и фотка...
А вчера стало известно, что более серьезные структуры начинают рассылать эту фотку с рекомендациями для региональных журналистов. И связано это с тем, что неожиданно сильно пошел наш проект "Страна без наркотиков". Вздрогнули, короче.

Так вот, объясняю тем умникам, которые захотят подхватить эту тухлую тему - Василиса Ковалева никогда не имела отношения к Фонду "Город без наркотиков", её видели здесь один раз.
Я фотографируюсь со всеми, кто попросит. В аэропортах, на вокзалах, на улице. Мне жалко что-ли?

И, наконец, для всех умников из МВД, ФСБ, АП... (ДНД, ЛТП и.т.д. и т.п.). У меня есть фотографии с Патрушевым, Нургалиевым, Грызловым, Голиковой и.т.д.
Мне кажется, что при сегодняшнем отношении граждан к власти, публикация этих фотографий могла бы нанести мне гараздо больший имиджевый вред. Не думаете?
ЖЖ Евгения Ройзмана
den
07.09.2011 11:36
5.Не актуальна тема ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ для Лысьвы. Подобные темы на данном форуме создавались множество раз и уходили в никуда.
vdn96
07.09.2011 14:16
6.Говорят, в город поступила партия героина. Все наркоманы выползли
servus
07.09.2011 22:33
7.у нас даже наркополицейские и те обдолбанные
ww1
07.09.2011 23:17
8.Кто в город наркоту везёт? И кто её распространяет? Или этого ни кто не знает.
mik
08.09.2011 00:13
9.алкоголь тоже наркотик, почему никто не протестует?
ww1
08.09.2011 00:14
10.Мы слишком рано родились , в будущем всё будет запрещено , откроются новые горизонты...
help-16
08.09.2011 00:27
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама