Рубрики

..Защита Форума от дурачков..

Страницы:12345678910... 15
21.А ты мне нравилась всегда, и твой стиль и твой ум и неординарность мысли. Очень жаль что за красавицей скрылось эгоцентричное инфантильное лицемерное популистское чудовище...
help-16
30.07.2011 18:09
22....шишнадцатый...ты что так рассшумелся..за больное место невзначай зацепила...бывает...))D..ну извиняй...сам виноват фигню полнейшую пишешь...
..а признайся..чей ты клон..а..?))
Та самая
30.07.2011 18:17
23.Сама первая начала...тебя никто не трогал , ладно все. Отдыхаем ...
help-16
30.07.2011 18:20
24...шишнадцатый..а чем докажешь..что ты сорокапятилетний )))..мужик.))D..а не шишнадцатилетний малалетка..что кстати и подтверждаешь своим якобы разумным писаньем..))
---
..дык всёж чей ты клон..а?))
Та самая
30.07.2011 18:27
25.- Я телефон поменял.
- Давай новый номер.
- Я телефон на беляш поменял.
- Ты дебил?
- Не разговаривай со мной, как продавец беляшей!!!
ksy
30.07.2011 18:43
26.
..дык всёж чей ты клон..а?))
Дядя юзер помолодел ага. =)
user, тебе vika так и не дала?
Гы
30.07.2011 18:49
27.Привет, друзья!
Встал передо мной такой вопрос. А вы давно были в цирке?
Я, честно признаюсь, давно.
Ну, кто-то из Вас сейчас может сказать: “я недавно вот был(а)” , а кто-то скажет как и я: “Ой блин, давненько уже не был(а). Надо сходить”…Стоп. Вам даже не надо никуда ходить. Если только на кухню сделать себе кружечку кофе, вернуться за компьютер и…пам-парам…представление начинается.

Есть один замечательный сайт. Назовем его “N”.(По аналогии, как помните у Гоголя в “Мертвых душах” город “N”). Так вот. Сайт и вправду замечательный. Порой уж очень напоминает цирк. В принципе, все там здорово. И шуточки порой веселые попадаются и оформлен неплохо. Единственное, что расстраивает – клоуны там никудышные…Ну совсем уж никакие…Ни ума ни фантазии. Зато одежку меняют часто. Чтобы быть не узнаваемыми. “Почему?”- спросите вы. Легко ответить. Это вопрос не риторический, а злободневный. Ну не имеет если человек, ой, тьфу, клоун чувства юмора…да бывает и такое…Вот не чувствует и не знает, что такое юмор…Так что же ему теперь - клоуном не быть что ли? Вот и приходиться личину менять каждый раз…Мол у нас все-такие…Нет. Это я шучу. Дело не в этом. Просто на самом деле все немного по-другому. Каждый клоун - имеет свой клон. Постоянно быть самим собой – клоун с сайта “N” не может. Ну трусливые такие…Боятся лицо показать, что поделаешь? Простим им эту слабость? Пусть клонируются, если им так проще. Теперь углубимся в недры сайта.
На сайте “N” есть пять видов клоунов:

Первый вид - называются “хорошие актеры с добрыми намерениями ”.
Ну это те клоуны, которые создают свои клоны, ради собственного удовлетворения. Ну, мол, то я такой, то я такой. Могу быть разным. Но вообщем, добрый…основная его цель - смешить народ.

Второй вид - называется “плохие актеры с добрыми намерениями”.
В принципе, тоже самое. Только лица прячут плохо. И частенько зрителям становится ясно кто прячется за маской. Кстати, допустимо, что некоторые это особо и не стремятся завуалировать… основная его цель, опять же - смешить народ.

Третий вид – “Хорошие актеры с дурными намерениями, но умными мыслями”.
Этот вид - большая редкость. То ли в силу деградации театрального мастерства, то ли просто не желание и лень привело к упадку деятельности данных клоунов. Основная цель - красиво, изящно и тонко подъеб…ть.

Четвертый вид – “Плохой актер с дурными намерениями”
Друзья, вот это – самый распространенный вид клоунов на сайте “N”. Всем известно,что актерское мастерство - это талант, который есть не у каждого. Но вот актерами хотят быть многие. Поэтому рвут и мечат, даже не посмотрев на себя со стороны. У этих людей в основном умных мыслей нет. Просто каша в голове. Зациклинность на том – как бы сделать, хоть какую - нибудь подлянку.

Пятый вид - “Клоун -долб…еб“.
Вид встречается редко в силу своего умственного развития. Приведу пример: “Ух ты…хыггг…вот эта да…хыггг. Вы все дибилы…хыгг…пашли на х..й…хыггг.” И тихонько уходит, даже не поняв куда заходил.

Теперь рассмотрим несколько видов клонов, создаваемых клоунами:

Первый вид – “клон шутник”
Создается клоуном с целью кого-то приколоть. Обычно за этим клоном, клоун не скрывает своего лица. Чаще всего данный вид характерен - “хорошим актерам с добрыми намерениями ” и “плохим актерам с добрыми намерениями”
Второй вид – “клон - инкогнито”
Создается клоуном, для того, чтобы выразить свои мысли, при этом скрывая свое лицо. Ну может быть, человек стесняется своего мнения, а высказать хочет. Или думает, что его мнение вызовет возмущение. Поэтому высказавшись, старается остаться в тени. Мол, если что, это не я, а кто-то другой.
Третий вид - “клон - мразь”
Это очень распространенный вид клонов. Создается для того, чтобы гноить и гадить из подтишка. При этом клоун, стремится всеми способами скрыть свое лицо. В основном это низкие, трусливые клоуны , ничего из себя не представляющие в реальности. Скажем так, это – “ПРОКАЗА НА ЛИЦЕ САЙТА”. К сожалению, их много. И часто бывает, что за ними стоят те клоуны - о которых многие отзываются лестно…Аж друзьями называют…на самом деле даже близко не зная, кто есть он на самом деле.
Вот это маленькая экскурсия по сайту “N”.Естественно помимо, клоунов, присутствуют и обычные замечательные люди, которые по большой части являются основной массой присутствующих. Поскольку хоть клоун и должен быть главным действующем лицом, но в силу того, что подавляющая их часть просто некудышные низкие трусливые клоунята…на них мало кто обращает внимания…и просто не воспринимают всерьез…Мол, ну по гавнись давай, по гавкай из под своей маски позорной…Ничтожество…

Не забывайте друзья, в каждой шутке есть доля правды.

С уважением, Дмитрий Scarpuzzedda.
ksy
30.07.2011 18:52
28.к п.26 Оп-па - "мёртвый лев" вернулся ;-))
...сорри, только заметил

Ксю, тебе только осталось, классифицировать местных клонов и указать, кто чьим является ;-)
sd-976
30.07.2011 18:52
29.help-16 сильно обозлился на Ту самую, в чем подвох? Во всех темах прожигает ядом... жаль... злость - плохое чувство
strogaya
30.07.2011 19:01
30.он чей-то клон ? давайте его вычислим, ваши варианты ? ;-)
...самая дикая версия: шестнадцатый это клон той самой ;)))
sd-976
30.07.2011 19:04
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама