Рубрики

Мать повесилась после того, как у нее отняли детей

Страницы:123
21.
тама дитё прежде всего не собственность родителей..папы..мамы..а гражданин государства...
Вы считаете это правильным? Когда родителей превращают в бесправных хранителей государственного гражданина?
Неет... я совсем даже не против того, чтобы ребенок с самого рождения был гражданином своей страны. Но я против, что он должен воспитываться бесправными родителями в состоянии постоянной опасности быть изъятым из привычного семейного мирка ... быть вещью, которую тёти наделённые властью , могут по своему усмотрению перебрасывать как бессловесную пешку из семьи в семью
Красная Шапочка
28.06.2013 00:21
22.Я считаю, что Красная Шапочка права, с приходом ювеналки в стране будет просто беспредел!!! вшивых, грязненьких, ни как не воспитанных деток у пропитых и проколотых родителей забирать никто не станет, а вот на деток из более ли менее благополучных семей (семей простых работяг), где дети как-никак ухожены и под приглядом будут отнимать (с ними мороки меньше).
И потом, те родители, у которых детей отняли, должны будут платить за содержание их же детей (не государству же содержать кучу отъемных и усыновленных детей), а как алкашня и наркоманьё смогут платить? с чего? а вот с работяг поиметь смогут... это же их дитё и они изо всех сил будут помогать...
А неплотельщиков алкашей закрывать в тюрьму за неуплату денег на содержание их детей тоже не выгодно для государственного бюжета...

Вот и напрашивается вывод, что государство в целях выгоды и меньшего гемора будут отнимать детей из семей работяг, то есть у нас...

И этого мы не должны допустить...
А вы еще говорите, что "ювеналка - это хорошо"...
Anastasiya
28.06.2013 09:02
23.Алиса привет! Опять бредишь? Жара, понимаю,. Жаль тебя девочка. Твои рассуждения из области богатеньких мажоров, этаких мусорных бачков элитного исполнения, которые живут не нуждаясь ни в чём и с растопорщенными жирными пальчиками считают, что весь мир говно и все лентяи. Дети делают то, что делают взрослые, взрослые - прмер поведенческой основы. Читай Спока, это не я выдумал. Уровень жизни - вот что влияет на благополучие детей. Покажите мне хоть одного ребёнка из богатой семьи, которого забрали! Конечно таковых нет, так как родители в состоянии уделить время на воспитание, а за частую, это делают нянечки. Роботягам, работающим по 12 часов в сутки порой не хватает времени посрать сесть. Другой пример - дети из семей в нигерии, по законам ювеналки их надо вообще всех конфисковать, у них нет ни унитазов, ни ванны. Всё это бред чиновников, устанавливающих критерий по обеспеченным семьям и понятия не имеющим как живётся людям ну допустим в Шакве, или Обманке.
kesha
28.06.2013 12:36
24.Читайте "Приключение Буратино" и это: http://www.litmir.net/br/?b=23417

Пока Сеньоры -Помидоры не запретили. )))
two-fifty
28.06.2013 12:38
25.Ещё можно "Незнайку на луне" проштудировать.Недавно дитёнышам читала и пришла к мысли, что точно это лунное государство и создаём(
Красная Шапочка
28.06.2013 13:36
26.Регулярные разговоры с женщиной, по словам чиновников, не приносили никакого результата, - плачевная ситуация с жильем и деньгами так и не решалась.

я одного не понимаю как разговоры могут помочь матери с тремчя детьми без мужа увеличить семейный бюджет? темболее там по русски написано что она сидела в дикрете с маленьким ребенком... вы обеспечте многодетную семью жильем каким то нормальным пособием а не теми копейками которые дают... а не попрекайте мать что у нее денег нет...
ladikiller
28.06.2013 21:05
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама