Рубрики

Маленькой Полине нужна наша помощь!

1.Здравствуйте дорогие форумчане! Я, знаю, что у каждого из Вас есть свои проблемы, но не смотря на это, Вы находите силы помогать. От безысходности и финансовых проблем, мы вынуждены «стучаться» все форума, и обращаясь к Вам за помощью.
У нас в г. Краснокамске Пермской области проживает малышка – Волкова Полина.
Малышке при рождении был поставлен диагноз фенилкетонурия. Врачи сказали, что девочка будет развиваться нормально, но не тут-то было: с 6 месяцев у ребенка началась грубая задержка психомоторного развития начали искать причину и выяснилось, что у Полины атипичная форма фенилкетонурии 3 типа. Именно атипичная. Таких детей по России всего пять.
Сейчас Поляшке 2 г. 8 мес., она не держит голову, не сидит, не говорит. Она все время лежит и плачет. Вес 7 кг (!), рост 78 см.
Каждые 1,5 мес., родители заказывают препарат тетрагидробиоптерин из Швейцарии (в России он не продается), цена которого в среднем 22 тыс. руб. Тетрагидробиоптерин ей жизненно необходим.
Помимо основного диагноза, малышка страдает ДЦП.
Сейчас Поляшке назначены реабилитационные курсы в «Реацентре «Челны» (г. Набережные челны), цена лечения 52 350 руб (начало курса 28 июля 2011 г.). Вроде бы сумма не большая, но она не посильна родителям. Чтобы получать тетрагидробиоптерин, необходимо было сдать и подтвердить анализы в Швейцарской лаборатории, почему и была продана машина. Своего жилья у них нет… Нет возможности продать что-либо, чтобы дать полноценное лечение ребенку… Папа Полина работает на двух работах, но денег все равно не хватает, т.к. малышке постоянно требуется лечение и различные лекарства…
На сегодня нужна помощь в приобретении тетрагидробиоптерина и возможности дать лечение в г. Набережные Челны.
Я, обращаюсь к Вам и Вашим добрым сердцам, помочь малышке встать на ножки. Она совсем кроха и у нее впереди целая жизнь! Не хочется, чтоб ребенок остался «лежать» и «плакать»…Не должно такого быть!
Помогите, пожалуйста, я Вас умоляю, не пройдите мимо.
Группа поддержки http://vkontakte.ru/club26149743 Присоединяйтесь к нам!!!

РЕКВИЗИТЫ:
Филиал ОАО «Сбербанк России»
Западно-Уральский банк Сбербанка РФ г. Пермь, Краснокамское отделение №5293,
БИК 045773603
Счет получателя 42307 810 2 4951 2502244
Получатель: Волкова Анастасия Рашитовна
Назначение платежа: Благотворительный взнос на лечение дочери Волковой Полины

Яндекс-Деньги №счета 41001931784169

БиЛайн 8 909 731 53 78
pigeon
17.06.2011 10:28

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама