Рубрики

Как же воспитывать наших детей - наше будущее

Страницы:1234
31.Тут на днях совершенно случайно стала невольно свидетельницей разговора между "девушкой" и молодым человеком примерно 18-19 лет. Идут, они значит за мной, разговаривают, точнее говорит одна "дэвушко". Примерно так: " Ну вот, б..., давай мы с ней махаться, а она видит, что мне ее удары пох..., как пятилетний ребенок бьет (ржет), тогда она взяла камень и этим камнем мне уе...ла, вот камнем-то больно было (снова ржет)". МЧ ее на эти реплики реагировал довольно доброжелательно, посмеиваясь в нужных местах. Пипец, куда народ катится...
slan
25.05.2011 14:47
32.мы сами себя уничтожаем. этот процесс идет медленно, но верно.
на своих детей часто машем рукой, мол, сам вырастет как-нибудь. нам же, типа, некогда, мы же работаем, учимся и т.п.
деградация населения - на лицо, особенно основной массы молодежи. тут и распущенность, неграмотность и пофигизм на всё.
---
Образ "ботаника" стал причиной для насмешек. а это печально.
было время, когда гордились, что ты эрудит-всезнайка.
catboy
25.05.2011 14:55
33.что тут скажешь идут девушки, и одеты красиво и вроде манеры есть ,но как рот откроют ...слушать противно. хорошие девочки дома сидят уроки делают .
al-1236
25.05.2011 15:18
34.марамойки и педрилы всегда выделяются-это аномалия,нормальная молодёжь делом занята.
8391859739
28.05.2011 10:04
35.просто бездельникам не куда энергию девать.
al-1236
28.05.2011 15:28
36.
что надо делать
Не ленись спрашивать всех кто был рядом снова и снова. Подростки невнимательны и неосторожны, не умеют скрываться. Можно довольно быстро найти того пацана с ножом. Потом очень осторожно поищи среди среди своих знакомых (во дворе, одноклассников, соседей) тех, кто с понятиями (можно отбывавших срок). Только ищи не тех, кто возьмется за деньги, а кто по убеждениям, по понятиям. Могут сломать парню руку. Могут сломать нос. Убивать они не будут. А можно сломать руку и нос отцу или матери парня. Здесь главное не жалей "ребенка" и не надейся на милицию. Помни что твоего сынишку могли просто сдуру зарезать.
ilyich
31.05.2011 18:59
37.Не дело сразу к братве бежать. Пацан пока не в понятиях, с ним базара не будет. По возможности лучше в мусорскую сдать.
san
31.05.2011 19:23
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама