Рубрики

Социальная помощь семье

1.Прочитайте комментарий к закону о поддержке семей. 161 руб в месяц - вот как ценят наших детей государство! http://teron.ru/?showtopic=51084
boris1
21.04.2011 13:58
2.Государству наплевать на детей, это и так известно. Есть дело когда в особенности исполняется 18 лет,вот тогда то государство и начинает вспоминать и все мозги высушивать, и родителю(лям) и ребенку...
mikki
21.04.2011 16:43
3.Детей мы рожаем для себя , так нечего помощи от государства ждать !
alenaa
21.04.2011 16:58
4.А в Японии самые сейсмоустойчивые здания (рассчитаны на 10-12 баллов) - это детские сады. Вот где государство заботится о детях реально.
sam950
21.04.2011 23:30
5.Детей мы рожаем для себя , так нечего помощи от государства ждать !
с этим я согласна, когда рожаем нужно задумываться о будущем, что ты сможешь дать своему чаду...
Государству наплевать на детей, это и так известно. Есть дело когда в особенности исполняется 18 лет,вот тогда то государство и начинает вспоминать и все мозги высушивать, и родителю(лям) и ребенку...
а вот это меня напрягает, что должен мой ребенок государству, которое ему нечего не дало, но как только дети вырастают начинаются какие то претензии насчет долга и обязательств
ласточка
22.04.2011 08:21
6.меня тоже напрягает, что МОЙ ребенок якобы должен государству. Пошло в ... пу это государство. Ничем вообще не помогало. Балаболы. Сейчас есть какая-то помощь типа материнского капитала, но это уже все в ценах учтено. Так то раньше без материнского капитала однушку можно было купить за 35-50 средних зарплат, а сейчас за за 35-50 средних зарплат плюс "капитал". Не так штоли?
war
22.04.2011 08:28
7.А еще чтобы оформить эти деньги,надо обойти кучу инстанций,а они,принимают по определенному графику,приемные дни 2-3 р в неделю,попробуй попади еще или выстой в 3-х часовой очереди!В России"ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ"и тем более для детей!
via
22.04.2011 11:33
8.Граждане! Не забывайте в какой стране вы живете! Для России это, к сожалению, норма. И так будет продолжаться до тех пор, пока вы будете голосовать за медвепутов едросовских!
pjyn
22.04.2011 11:41
9.Нда, а сколько бумаг надо собрать на получение пособия? И от нотариуас справка нужна, а она как известно 700 р. стоит, и надо оно за 800 р. такая головная боль?
kesha
22.04.2011 18:26
10.Да дело не в "Медвепутах" или "Едросов" ,за кого не проголосуй все равно будут тянуть лямку для себя , а не для других... Дело в том что наше государство нас обеспечивает гражданством, за которое мы должны ложиться костьми и бить челом... Вот потому-то оно (государство) про детей и вспоминает в 18 лет, когда родители дали своему чаду образование и.т.п... Значится так вы россияне ,значит будьте любезны... И не противтесь, а то мы вас в такую ...опу затянем что вам и не снилось...
Удивляет только одно , неужели именно такими способами государство думает воспитать в своем народе патриотизм???
mikki
23.04.2011 15:18

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама