Рубрики

Как привести в порядок куклу

1.Вчера в гости пришел брат с маленькой племяшей. Я естественно разрешила ей поиграть своими раритетными куколками Барби, которое мне купили предки ещё в начале 90-х.
Малышка раздобыла где-то завалявшуюся шариковую ручку и изрисовала всю физиономию кукле.
Может и глупый вопрос задам, но мне жалко мою куколку, т.к. это память о моем детстве. Как привести её в порядок и вывести чернила?
xvxz
13.04.2011 13:57
2.спиртом, технология простая берёте бутыль со спиртом и ватку, после каждого глотка дышите на ватку и тоненьким слоем протираете поверхность
den
13.04.2011 14:02
3.ежели кукла из резин, то не поможет даже бензин)))
чернила въедаются быстро.
catboy
13.04.2011 14:17
4.да кстати , перекрасьте и переоденьте в мальчика, может девочек у вас щас и так хватает, ну или по хф аватар
den
13.04.2011 14:21
5.ну в мальчика это жестко,а вот в мулатку возможно.
as59sa
13.04.2011 15:00
6.Кукла Барби изначально заточена на детей с нездоровой психикой, вернее, чтобы изменить психику. Вот на куя Барби титьки?
Американцы из наших детей дебилов делают и будут делать, им это выгодно.
У наших кукол ни писек, ни титек нет.
Гы
13.04.2011 15:41
7.хузя, может лучше не игрушку а кошку ? (для девачек)
den
13.04.2011 15:56
8.Психологи утверждали и продолжают утверждать, что игра с куклой Барби развращает девочек, пробуждая в них раннюю сексуальность. Всегда считалось, что, играя с обычными куклами, мальчик и девочка, как бы репетируют будущие семейные отношения. Девочка, укачивая куклу, укладывая ее в люльку, заботясь о ней, тем самым готовит себя к роли матери. Игра с Барби - это доминирование культа красоты и материальных ценностей. Так, если вы не купили для Барби серьги, платья, гардероб, фрукты, овощи, ваша дочь уже не может, как следует играть, чувствуя себя и свою куклу обделенной. Позволяя дочке играть с куклой Барби, вы растите не мать и жену, а эдакую светскую львицу, одержимую потребительницу, эгоистку.

По мнению психологов, может случиться и иная неприятность: ваша дочь, чего доброго, начнет сравнивать себя с Барби и, когда сравнение это будет не в пользу ребенка, у девочки может развиться комплекс неполноценности, неадекватное восприятие себя.
(c) не мое

Делаем вывод: от плохих игрушек надо избавляться!
Гы
13.04.2011 16:02
9.xvxz, попробуй вывести жидкостью для снятия лака...чет сразу вспомнила Марусю... и некусайку;)...если уж это не поможет, тогда ничего не поможет...хотя http://lysva.ru/forum/tellme/subject4567/
ksy
13.04.2011 21:29

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама