Рубрики

Ну что дети натворяют!!!

1.Иду я как то из блинной сковородки
смотрю парни из магазина выходят встали у куста и какую то банку открывают. В начале я не поняла что это такое потом пригляделась а там или пиво или энергетик. Стоят пьют меня это возмутило.
Люди посмотрите за своими детьми, не пьют ли они??? :(
favorit159
11.02.2011 15:12
2.парням то небось под 40 лет ? )))
---
Люди посмотрите за своими детьми, не пьют ли они??? :(
а так-то дети еще едят, писиют и даже какают)))
catboy
11.02.2011 15:19
3.Опять очередная бабка ,которой не повезло в Жизни,да еще и с проблемами зрительного органа перепутала пиво с квасом, а ягуар с кокаколой! И Заводских Мужиков - с Подростками!
prugg
11.02.2011 15:23
4.Да ягуар-то как раз малолетки и трескают типа модный напиток
---
Новость по Рен-тв в США пацан 11 лет застрелил беременную женщину дали пожизненное без права досрочного освобождения
Снежный кот
11.02.2011 16:37
5.
Иду я как то из блинной сковородки
смотрю парни из магазина выходят встали у куста и какую то банку открывают. посмотрите за своими детьми, не пьют ли они??? :(

Я видела проходя по городу, что некоторые парни ели из мусорного контейнера... Думаю, что к этому нужно просто привыкнуть, не заострять на этом внимание.
error_404
11.02.2011 16:54
6.
Да ягуар-то как раз малолетки и трескают типа модный напиток
---
Новость по Рен-тв в США пацан 11 лет застрелил беременную женщину дали пожизненное без права досрочного освобождения

Женщина тоже наверно пацану замечание сделала.
prugg
11.02.2011 16:58
7.
Иду я как то из блинной сковородки
смотрю парни из магазина выходят встали у куста и какую то банку открывают. В начале я не поняла что это такое потом пригляделась а там или пиво или энергетик. Стоят пьют меня это возмутило.
Люди посмотрите за своими детьми, не пьют ли они??? :(
...а еще в аптеке тесты продают, как в наркологии, для анализа на содержание наркотических средств...ну, и еще пару разновидностей тестов...предлагаю не только
посмотрите за своими детьми, не пьют ли они???
но и на остальное тоже проверить раз пошла такая пьянка ...
ksy
11.02.2011 17:21
8.от яги (ягуар) губы окрашиваются в красный цвет, если заметили у ребенка такой неестественный цвет - значит "пробовал/а" :)
e_l
11.02.2011 17:23
9.дак молодые ягуарами наркотики запивают - цыпляет.
п3 а при чем здесь бабка.
п7 да надо проверять своих детей всякое в жизни случается.
al-1236
12.02.2011 23:45

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама