Рубрики

нужны ли нам дворовые клубы?

Страницы:12
1.Слышала, что из "Импульса" педагоги уходят, хочу сказать своё мнение о дворовом клубе. У меня двое детей ходят в этот клуб регулярно(иногда и маленького с собой берут) и я очень благодарна педагогам: Марине Юрьевне, Наталье Васильевне. У детей просто таланты открываются. Никогда не думала, что мы такие художники великие и организаторы. Летом старшая дочь попробовала свои силы в роли вожатой, столько интересных мероприятий было! А вот про школьные площадки они с таким увлечением не рассказывали и уже несколько лет туда не ходят, хотя путевки бесплатные выделяют. Атмосфера в клубе очень доброжелательная и отношение к детям, как к своим, родным. Поездки на выставки в Чусовой, походы в театр, кино, в развлекательные центры, праздники в клубе. Недавно отмечали Хэллоуин, пришли домой все раскрашенные, даже маленький был с рисунками на щёчках, столько эмоций, когда рассказывали! Для меня, как мамы, работающей, это просто большая помощь, не всегда сама успеваю организовать для детей праздники и мероприятия, а тут я всегда уверена, что дети в руках опытных педагогов и будет очень жаль, если они уйдут. Даже не жаль, а просто не знаю, где будут мои дети и что мне тогда делать-на работу не ходить? Кто ещё попал в такую же ситуацию? У кого дети ходят в "Импульс"? Что вы думаете по этому поводу, может, мы ещё сможем что-то изменить?
bhjxrf
11.11.2010 10:01
2.никому это щас не нужно...
в свое время волонтерствовал я, тоже все было: и праздники, и выставки и т.д. ... работали и с обычными детьми и с детьми с ОВЗ...
много хорошего было, но вот отношение властей к этому изменилось...
pauk
11.11.2010 10:08
3.но это же очень грустно, там такие педагоги работают! Просто энтузиасты, надо же их как-то поддержать. С уважением, Ирина.
bhjxrf
11.11.2010 10:13
4.
Недавно отмечали Хэллоуин, пришли домой все раскрашенные
Мудачье Вы и ваши педагоги... К католическому рождеству подготовку начали?

будет очень жаль, если они уйдут.
Путь валят! ибо нефиг русским детям отмечать хэллоуины
creаtiv
11.11.2010 10:32
5.creаtiv, чего злой то такой??? не выспался???:)
Пусть отмечают, если это им в радость)

P.S. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
ksy
11.11.2010 10:38
6.creativ, а что лучше чтобы дети по подворотням пиво пили, курили и кололись?
Маня
11.11.2010 10:44
7.
не выспался???:)
Футбол смотрел до 3 часов.

Пусть отмечают, если это им в радость)
Низкопоклонство перед Западом - 10 лет, жаль отменили ;-)

лучше чтобы дети по подворотням пиво пили, курили и кололись?
Если не отметят хэллоуин пойдут пить, курить и колоться? Моя претензия именно к этому. Не понимаю, когда православные празднуют хэллоуин, католическое рождество, etc.
creаtiv
11.11.2010 10:48
8.глобализация так то.
Или раз все православные оказались, то и фильмы голливудские не смотреть?
fgh
11.11.2010 11:23
9.fgh, ты тоже хэллоуин отмечал? в каире?
creаtiv
11.11.2010 11:51
10.
Путь валят! ибо нефиг русским детям отмечать хэллоуины
:D
3941523
11.11.2010 18:42
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама