Рубрики

ДОМ СПОРТА

Страницы:123
11.А в обще то "Русский стиль" рулит
chicken
01.09.2010 10:57
12.
Я тебе кучу ссылок дать могу, где каратисты побеждали и боксеров и тэхквандошников!
Ага давай Мухамеда Али вспомним, как он каратисту п#здюлей дал.

Каратист или боксер

А в обще то "Русский стиль" рулит
Рулит вместе с Кадачниковым лесом.
Пока не будет полного контакта на тренировках, соревнованиях, боец не получится.
Юзер
01.09.2010 11:04
13.п.12. Ты тут ссылки даешь боев "по правилам"! Понятно, что киокушин менее защищен, т.к. руки не в ходу! Но если без правил, в рамках уличного боя, никто не запретит этому же боксеру в пах со всего маха звездануть! Ноги боксера не защищены! А опытному каратисту вычислить момент не так и сложно!
Если набрать в Яндексе, то выйдет куча форумов, где каждый пяткой в грудь колотит за свой вид единоборства! Победит более выносливый, опытный, техничный боец!
Кроме того, к п.1. вряд ли мать хочет, чтоб сын с 7 лет был инвалидом! Сам знаешь, что Мухамед Али сейчас страдает болезнью Паркинсона! Ежедневно получать в табло не всем дано!
koresh
01.09.2010 11:18
14.Победит тот кто первым успеет отодрать и применить штакетину ;-)
sd-976
01.09.2010 11:27
15.У кого есть "ствол" тот бесподобный чемпион!
koresh
01.09.2010 11:31
16.koresh, речь изначально шла о рукопашном бое, Саньде, бокс к слову пришелся. Проигрывает карате рукопашке, из-за отсутствия ударов в голову.

Если набрать в Яндексе, то выйдет куча форумов, где каждый пяткой в грудь колотит за свой вид единоборства! Победит более выносливый, опытный, техничный боец!
Уговорил, закроем спор. Считай, что ты победил в споре. )))

Победит тот кто первым успеет отодрать и применить штакетину ;-)
Вот именно или, кто первым из волыны шмальнет. )))
Юзер
01.09.2010 11:35
17.Ребят я чет не понял, что у вас за карате без ударов в голову?
Голова, грудь, пах это три уровня которые отрабатываются с первого занятия и стойка прикрывает голову и корпус, а от туда уже блоки вверх, вниз или перед собой.

holms вообще-то я имел ввиду удар под колено (уже не помню как он по-японски)

"Русский стиль" это который без контактный бой?
Даже если это работает это требует кучу тренировок и накладывается уже на контактный бой ;)

На мой взгляд при близком контакте быстрее ткнуть пальцем в глаз чем выхватить волыну =)
darkfire
01.09.2010 12:21
18.5 сентября в 13 часов в доме спорта состоится презентация-открытие специализированного спортзала для единоборств, а также общий сбор для занимающихся.
dm
01.09.2010 13:04
19.п.17 Блоки в киокушине "дзе дан" (верхний уровень) отрабатываются только как техника в кихоне и ката! Будь уверен, что лучше увернуться всем телом от удара рукой в голову "как в боксе", чем "дзе дан уке" поставить! А Лысьвенскую школу каратэ защищаю по тому, что Муракаев и Ивкин проводят комплексные тренировки, т.е. приглашают тренера по боксу раз в неделю, который и отрабатывает те самые "уходы" с учениками + борцовские тренировки!
ВСЕ В "КАТАНУ".
koresh
01.09.2010 13:34
20.Русский стиль - это оч. спорный метод самообороны. Меня настораживает именно бесконтактность, что противники на паказухах валятся от одного взмаха руки тренера.
Еще поверю, что есть секретная техника "точечных" ударов, в результате которых противник умирал по истечении нескольких дней. Но "русский стиль" это уже слишком волшебно!
koresh
01.09.2010 14:39
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама