Рубрики

О ужас... Имена...

Страницы:12345678910... 11
11.По-моему, вполне нормальное имя. Angel - Анжела (жен.) и Ангел (как вариант муж.). А БОЧ с номером - это, на мой взгляд, тоже неадекватно. Но это не нам решать, а родителям. Человек повзрослевший, если захочет, сам может сменить имя, обратившись с заявлением в органы ЗАГСа и заплатив на сегодняшний день примерно 1000 руб. Время вопроса примерно рабочая неделя.
PonDeReplay
06.08.2010 12:47
12.
что я не ослышалась и ребенка зовут АНГЕЛ!
Отличная идея! Надо жене подсказать. Сделаем мальчика и назовем его БОГом... =)
Гы
06.08.2010 12:58
13.На мой взгляд никакие поправки (и тем более думой и прочими структурами) вносить не надо. Если родители адекватные, то не будут называть ребенка "Кабачком", "К467НУ 59 rus" или "БОГом", как предложил Гы в п.12. С такими именами при нашей то молодежи ребенку будет ой как не сладко.
А насчет погонял и кличек, дак их же дают не ктото там.. а свои пацаны, дворовые и на эти прозвища как правило не обижаются; да и тот же Сергей кроме как со своими друзьями "Лысым" нигде не засветится.
nightmare
06.08.2010 13:14
14.
Если родители адекватные, то не будут называть ребенка "Кабачком", "К467НУ 59 rus" или "БОГом", как предложил Гы в п.12.
Что плохого в имени Бог? Попы, муслимы обидятся? Ну и пускай обижаются, мы их на свою землю не звали.

Русские должны отказаться от всех греческих и пр. чужих имен, навязанных нам евреями и попами после насильственного крещения Руси.
В имени человека сокрыто сакральное значение, определяющее его судьбу и имя должно быть РУССКИМ.

Русич, если ты гордишься своей национальностью, если ты чтешь своих богов и свою культуру, назови своих детей РУССКИМ ИМЕНЕМ!

Далее ссылки:
Список русских имен
Более полный список
Гы
06.08.2010 13:18
15.Первые два имени я написал чтобы обозначить именно дебилизм (на мой взгляд опять же) родителей. Имя БОГ мне кажется либо кащунственным либо надменным ( не знаю как подобрать слово и то что хочу сказать), но все равно думается что это не правильно.
А "что плохого в имени" дак прочитай следующее мое предложение, там обьяснение прилагается.
nightmare
06.08.2010 13:27
16.п.10. Пипец, ты читать умеешь? Я конкретно написал, какие имена стоило бы "исключить из оборота"! В Нижнем Тагиле уже растут три России! Вы и с Волшебником возражаете потому что один из вас Чебурек Пылесосович, а второй Гвоздь Петрович что ли?
---
Кроме того, я лучше буду миллионным Сергеем, чем одним единственным Чайником!
koresh
06.08.2010 13:33
17.п.15
С такими именами при нашей то молодежи ребенку будет ой как не сладко.
Наплевать на стадо (быдло) с его стадным мышлением, мы его уничтожим.

Имя БОГ мне кажется либо кащунственным либо надменным
Почему бы именем Бог не плюнут в лицо всех искусственно созданных религий: христианства, мусульманства и пр. у*банства?
Гы
06.08.2010 13:37
18.п.11 "Человек повзрослевший" с изломанной психикой пойдет менять имя??? Может сразу уж Иваном назвать лучше?
koresh
06.08.2010 13:38
19.
п.11 "Человек повзрослевший" с изломанной психикой пойдет менять имя?
Христинство сделало свое дело, теперь нормальные имена воспринимаются, как абсурд. Будем ломать стереотипы постепенно и постепенно искореним чужую культуру (религию) на Руси...

З.Ы. Забыл. Слава Роду! Смерть уроду! :-P
Гы
06.08.2010 13:42
20.Гы, из твоего списка в п.14, назови сына Борщ! Аппетитное имя на мой взгляд!
koresh
06.08.2010 13:46
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама