Рубрики

Распродажа детских вещей от 1 до 6 лет(и не только)

Страницы:123456
21.20. Усдеся только полька, вичка и гыгунище етого(закидать камнями) достойны. А мелочовку типа Мусорян-Я и ЕбутДяди(его)внимания не достойны)))DDDDD
vlka
24.06.2010 00:50
22.Хомик...а как там дела на Форексе...сильно разбогател?
vika1
24.06.2010 01:13
23.vika, есть такая поговорка меньше знаешь - крепче спишь!Крепче спишь - дольше проживешь! Дольше проживешь - больше узнаешь! Как быть?
holms
24.06.2010 01:26
24.А чё так...с мудрого осла слез...))D
...ратовал раньше в эти бирюльки играть...а щас мутишь...наверно в "пух" доигрался...
vika1
24.06.2010 01:33
25.В своё время моя сестра(вика) любила ходить в "ПРИВАЛ", там онаа говорила с её слов-"Настоящие мужики!"
vlka
24.06.2010 01:37
26.vika, кста, кому бирюльки, кому бублики, кому дырки от бубликов, но лучшей проверки на вшивость, как деньги, пока еще не придумано. это очень серьезная тема и вряд ли она уместна в этом срачевальнике. так что не обижайся.
holms
24.06.2010 01:59
27.Ну, робяты, вы даете...
Такую темку за@рали...
Закрываю...
Напоследок для Ksy... Про зелёнку, опять же...
На работе, в ночную смену. Один. Порезал пальчиГ. Решил воспользоваться зелёнкой. И, что ты думаешь? Всё произошло как в твоём анекдоте...

Ёпрст! Ksy, прости, прости...
Анекдот-то не твой, оказывается...
Для тех, кто не в теме:

Переписка в аське между двумя подружками:
- йоптвойумать!!! Млять! Мляяяяяяяяять!
- чё такое?
- пиндык, всё накернилось медным тазом, жисть дала трещину ((
- бл*ть, да чё случилось-то?
- кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
- ну гут, бабосов многа зарабатывают
- так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить, ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской. Сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут бл*ть режу палец, сцуко !!
- больно?
- да не, х*йня в принципе, но чё-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Знаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, хуй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!
- бугага )))
- них*ясмишнова! я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
- ээээээээмммм… а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!
user
24.06.2010 06:27
28.Тема открыта!
А то побакланить не с кем.
Пишем, что хочем...
user
24.06.2010 09:16
29.Пипец, вы тут вчера нафлудили.
koresh
24.06.2010 09:24
30.Ваще! Я утром глянул, ужаснулся...
Даже Vika по мне прошлась...
А этот, который Vlka назвался, такой же слепой...
Ник свой не различает...
:-)
user
24.06.2010 09:29
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама