Рубрики

птички

Страницы:12
1.взрослые, не доверяйте маленьким тупым детям попугаев! те, тупые, - окна настежь, и невдомек им, тупым, что птица нехер делать вылетит. а потом бегают по двору, кидают палками и улюлюкают... взрослые, на вас висит образование этих безмозглых мешков с мясом (детей)! мы в ответе за тех, кого приручили
dakar
16.05.2010 18:41
2.а некоторые детки ( о ужас!) мастерят рогатки и даже стреляют по птичкам с целью убийства пернатых. Родители, не пойти ли вам со своими безмозглыми детенышами в тир?
fgh
16.05.2010 18:48
3.все птички, кошечки, собачки и тп живность для детей - это всего лишь игрушка, которая рано или поздно надоест.
catboy
16.05.2010 21:34
4.Из уст кошачего мальчика... звучит цинично...))D
...как то соседского хрюшку... малого с пятачком...сбежавшего ловили...тож весьма увлекательно))D...действительно...проще пристрелить...
vika1
16.05.2010 22:36
5."...взрослые, не доверяйте маленьким тупым детям попугаев!"
причем ту дети если у взрослых мозгов мало?
когда меня появляются животные дома, знаете что я делаю в первую очередь?
- я изучаю о них всё что нужно знать, чтоб скотина жили и процветала...
А знаете что я сразу прочитал на форуме когда, завет попугаев?
- там было написано: "если на ваших окнах нет сетки - рано или позже попугай окажется на улице".
Делайте сетки или не заводите птиц - и не надо на детей валить...
хорошо если их поймают, но вероятнее они погибнут...
-
collo
17.05.2010 00:09
6.бывает что и сами детки из окон вылетают.
fgh
17.05.2010 00:17
7.Сдаётся мне, что у дакара попугая зверски убили суровые лысьвенские дети с палками. зато у самого дакара дети будут - образцовые, всем на зависть!
polina
17.05.2010 11:25
8.ботаниками будут, а суровые лысьвенские дети с палками будут их гнобить.
fgh
17.05.2010 13:17
9.лысьвенские дети настолько суровы, что ходят по городу с палками и думают кому бы кинуть эти палки
---
шучу. а на самом деле очень много безмозглых детей, сделанных наверно на пьяную голову.
seadog
17.05.2010 13:52
10.тьфу-тьфу-тьфу (на тебя), Полиночка, с моим все в порядке.
просто пытался вчера поймать чужого. так хозяйка (молодая дура) сказала "мне пох, все равно его не поймаю. че хотите то и делайте". вот сука! потом так же и ребенка где-ниб. в детсаду оставит
и я чет не понял. с каких пор испытавать сострадание к братьям нашим меньшим плохо? вас послушать так город только из таких дебилоидов и состоит. не позорьтесь, уважаемые!
dakar
17.05.2010 15:29
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама