Рубрики

Тусят в подъезде каждый вечер

Страницы:12
1.У нас подростки тусят в подъезде каждый вечер. Набьются как кильки в банке, усядутся на грязные ступеньки и мордочкой в свои смартфоны уткнутся. Не курят, не сношаются, как нормальные люди, а просто таращатся в свои гаджеты.
Спрашиваю: мож у нас вай фай халявный?
Нет - отвечают.
Где эти грёбанный молодежные организации, которые по ТЛТ показывают?
Заберите этих недорослей.
Займитесь уже ними кто-нибудь.
Я даже не понимаю, кто из них вырастет - не колются, не сношаются, не поют под гитару, не курят, не матерятся.
Страшное что-то зреет.
a28
31.10.2017 21:13
2.ладно хоть не сношаются )))
---
(((Не курят, не сношаются, как нормальные люди, а просто таращатся в свои гаджеты.! ))) в моем детстве не было гаджетов и интернета! было намного веселее. чем щас посмотришь на молодежь ! мы курили пили и сношались )) гг
alex159
31.10.2017 21:15
3.Вот тут бы самый раз загружать в смартфоны что-нибудь полезное, чтобы на этом полезном зомбировалось нормальное поколение. У которого годам так к 16-20 отпал интерес к этим гаджетам, забросили бы их на помойку и пошли учиться, работать... А так эта зараза потом переключает интерес к соцсетям, от которых вреда не меньше, чем стрелялки для пацана.
jfa
31.10.2017 21:39
4.Джифа, ты - динозавр.
Ты вымер.
Нужно не от гаджетов плясать, а наоборот, к ним.
Я вот думаю, что молодежи нужно?
Да им как тараканам:
- тепло
- темно
- вай фай
- и музон.
И лепи из них что хочешь.
Почему наши власти до сих пор не понимают этого. Какие-то ебланские молодежные клубы по ТВ показывают.
a28
31.10.2017 21:44
5.Я про что и говорю, что загрузить бы им в гаджеты что-нибудь полезное, чтобы на этой основе выросло нормальное поколение. Для взрослых сделали ведь зомбоящик и народ доволен, так и там зомбофон получился бы.
jfa
31.10.2017 21:49
6.
Я про что и говорю, что загрузить бы им в гаджеты что-нибудь полезное,
Да-да... ни чего-нибудь, а чего-нибудь полезное, ну чо-нибудь.
А чо? Да хрен знает чо.
lad
31.10.2017 21:54
7.Секс в СССР и сейчас
dm
31.10.2017 23:40
8.Пусть молрдеж куражится что надо да
stalker641
31.10.2017 23:59
9.Сейчас у молодежи интерес к пошлому, всякие штучки для укрепления семьи, костюмчики всякие, вибраторы, анальные пробочки, со стразами или хвостом лисьим, любриканты с разными эффектами, фут-фетиш очень популярен, кто то балдеет от даоских практик, наручники, бдсм, качельки, господство и прочие шалости, а вот трах в падике это банально и как то по-быдлянски
seksyalniu
01.11.2017 02:53
10.
У нас подростки тусят в подъезде каждый вечер. ...просто таращатся в свои гаджеты.
Ха. Ладно подростки, ладно они в стае... кто то в гаджет, а кто-то и общается. Всего по маленьку. А я тут видел вообще непонятное.
Больничный стационар. Молодая пара лет до 25. Муж, видимо, лежит лечится, жена пришла навестить. Поцеловались, перекинулись парой слов... достали каждый свой смарт-лопату, уткнулись в них носами и всё. Полчаса вот так сидели, общались, каждый в своем телефоне. Потом она ушла. ?
---
А мамашки молодые как сейчас ходят с детками?
Она впереди, уткнувшись носом в смарт, ребенок сзади сам по себе..
user
01.11.2017 07:02
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама