Рубрики

сказка

1.Однажды интернет разучивал важные записи у себя, и вдруг у него выскочила такая надпись: на ваш компютер напали вирусы нажмите "ок". Айда сойдет - сказал интернет и нажал отмена. Что тут началось, неезвесно от куда выскочили вирусы и начали бить интернет, интернет бился бился даже вспотел и от пота чуть не сломался. но вдруг интернет вспомнил про ту надпись, еле еле он дотянулся до мышки и ножал "унечтожить все вирусы ок" и вирусы есчезли, но вдруг он вспомнил что главный вирус унес рабочий стол и интернет нажал чтото и поивилось надпись ..."ок отмена" интернет нажал "отмена" появились вирусы и главный вирус, этого интернет и ждал. он поймал главного вируса и отобрал у него документ и сохранил документ нажал "ок" и сказал ооу! кажеца я перегрелся, пора выключаца.
конец.
marusya
20.01.2010 18:29
2.Маруся, антивирусные базы надо обновлять вовремя, а не тыкать в какие-попало кнопки.
angelmoon777
20.01.2010 18:32
3.это дочка моя сама сочинила и набрала на конкурс интернешка. я даже не помогала, увидела уже на сайте вывешенный рассказ. ей 6 лет.
marusya
20.01.2010 18:38
4.Тогда нет слов, ребёнок талантлив. А я думаю, чего это Вас в иносказания потянуло. :)
angelmoon777
20.01.2010 19:07
5.ребенка срочно к психиатру!
malinka
23.04.2010 18:09

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама