Рубрики

Репетитор для первоклашки

Страницы:12
1.Простите, если тема заезжена, но очень-очень прошу, подскажите, репетитора для первоклассника. Может есть у кого знакомые или кто-то сам обращался? Желательно посещение на дому. Живем на Чапаева, недалеко от Школы № 2.
z_oya
22.09.2016 16:23
2.Учебный год только начался. Какие могут быть проблемы у первоклашки?
Красная Шапочка
22.09.2016 16:28
3.Однако... если с первого класса ребенок не хочет учиться, беда.
user
22.09.2016 16:37
4.подсказать могу репетитора и психолога
для начальных классов но на дому не посещает
den
22.09.2016 16:38
5.Проблемы есть... Не хочется вдаваться в подробности. Раньше посещали логопеда 2 раза в неделю, она же готовила сына к школе. Педагог хороший, но живет далековато. В идеале хотелось бы приглашать репетитора на дом.
z_oya
22.09.2016 16:40
6.Вообще-то это сейчас проблема для многих - найти репетитора.
Пора вводить отчётность у учителей. Учитель должен учить, а не репетитор! Если у учителя дети вынуждены обращаться к репетиторам, но учителю минус, значит не учит.
Так в чём проблема у ребёнка?
Красная Шапочка
22.09.2016 16:42
7.Учитель хороший. Классы большие. А у ребенка изначально были кое-какие проблемы. Повторюсь, но не хочу вдаваться в подробности. Просто нужен репетитор.
z_oya
22.09.2016 16:45
8.написал в личные сообщения - Сообщения - вверху страницы красный конверт
den
22.09.2016 16:46
9.Может, подойти кардинально? Знаю 2 случая, когда детей забрали из 1 класса, потом они пошли на следующий год и очень хорошо, с желанием учились...
userlti
22.09.2016 17:47
10.
написал в личные сообщения - Сообщения - вверху страницы красный конверт

Спасибо за помощь!
---
Ребенок хочет учиться. Но есть сложности. Мы с ними по мере справляемся. Если все удачно сложится будем после школы посещать бесплатные специальные курсы в Центре психолого-медико-социального сопровождения. Но знаете, ведь как бывает с "бесплатными услугами" у нас в стране)) На массаж то очередь по году приходится ждать. Учитель, конечно, сказала, что подала уже заявку в этот Центр. Но все таки хочу перестраховаться и найти репетитора, если курсы обломаются.
Вообще я удивлена такой реакцией, сейчас, это очень распространено. Первоклашек даже в "лингвабону" направляли (раньше на сколько я знаю), у которых были кое-какие проблемки. Так что я думаю, все у нас будет хорошо...
z_oya
22.09.2016 18:16
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама