Рубрики

Девочкам на заметку...

Страницы:12345
11.
6. А почему такая большая сумма?
Она спросила наименьшую сумму, которую можно спросить.
В США 157 млн чел против абортов... если типа вы против, так помогите, с вас господа по 0,6 цента и я рожу, а деньги положу на счёт ребёнка.
Вот она и спросила по 1 центу с каждого противника абортов, меньше денег не бывает, только надо шевельнуться и отдать, а не выступать брызгая слюной против абортов.
---
9. Как это, нет таких женщин? Немало, и здесь присутствуют думаю.
Ну-ну, мало ли, что вы думаете, щас придёт доктор акушер и он вам предоставит цифры аборотов по России.
---
И вы уверены, что она положит деньги на счёт ребёнку до его совершеннолетия?
Это уже отклонение от задачи.
В дано сказано - на счёт родившемуся до 21-ого года.
lad
05.07.2015 16:35
12.
у-ну, мало ли, что вы думаете, щас придёт доктор акушер и он вам предоставит цифры аборотов по России.
"Цифры абортов"... опять средняя температура по больнице?))
Ничего он не докажет) Если иные мужчины не умеют уберечь свою женщину от абортов и она всю жизнь вынуждена бегать по больницам, то это совсем не значит, что все делают.
Красная Шапочка
05.07.2015 16:58
13.да она получить хочет лям, и ребенка отдать на усыновление, дура, коими америкосы пестрят до нельзя.., я бы ей не только не дал денег, а еще и за решетку посадил, причем в рашке, пускай поумнеет...
drop500
05.07.2015 16:58
14.
Если иные мужчины не умеют уберечь свою женщину от абортов
Почему не умеют? Запросто - заводят любовниц, а жена пусть дома сидит посуду моёт, то да сё...))
Короче, иные мужчины тут ваще ни при чём.
---
да она получить хочет лям, и ребенка отдать на усыновление, дура,
Зато аборт не сделает или вам одного цента жалко, с вас ведь не лям просят, только 55 копек.
lad
05.07.2015 18:00
15.Дык это опять про Америку? Смысл тогда было мораль разводить...
che
05.07.2015 18:54
16.Точно, чо это я... у нас ведь абортов не делают, родившихся не бросают, беременные девки в петли не лезут, не топятся...
Да пошла нах эта сраная Америга, итак понятно, что там идиот на идиоте.
lad
05.07.2015 19:07
17.Пускай родит и оставит в роддоме, она ведь так и хочет сделать? А насчёт миллиона, ну представьте молодая женщина, без денег, ребёнок пристроен и на руках 1 млн долларов. Это каким же надо быть оптимистом что бы поверить что она подарит этот миллион ребёнку который ей не нужен. Это просто очередной способ быстро и легально собрать большую сумму, не работая и не напрягаясь. Если бы эта "мать" любила малыша, что бы отдать ему миллион, она бы его никогда и никому не отдала, а если она, ещё не родив его уже говорит, что собирается его бросить, значит малыш ей нафиг не нужен, ей нужен миллион чтобы хорошо пожить не работая. Не верю я что она отдаст этот миллион ребёнку.
А по поводу Зато аборт не сделает или вам одного цента жалко, с вас ведь не лям просят, только 55 копек, так по оценке министра здравоохранения и социального развития РФ Михаила Зурабова в России ежегодно делается 1,6 - 1,7 миллионов абортов. http://diagnostichouse.ru/abort/13-oficialnaya-statistika-abortov.html , и каждая запросит миллион долларов, чтоб аборт не делать, ну что вам жалко что ли вас ведь много. Проще законодательно запретить аборты с уголовным преследованием, тогда всё и встанет на свои места.
---
Ради маткапитала рожают 1-2 детей, а если будут бояться попасть за решётку будут рожать по 10 вот демография и улучшится, и маткапитал не нужен будет.
katalict
05.07.2015 19:17
18.
. Это просто очередной способ быстро и легально собрать большую сумму, не работая и не напрягаясь.
это сейчас вообще в моду вошло,прикрываясь высокими словами,играя на чувстве жалости,сострадания,деньги (немалые) зарабатывать мошенническим путём...всем же известно сколько различных групп создано в ВК,в ОК,то по сбору средств на лечение детей,то на помощь бездомным животным...огромное количество из них -мошенники и стоит им только слово против сказать,они готовы тебя на куски разорвать...разве так поступают действительно люди с благими намерениями?...помню как то в ОК в одной группе одна дама по всем темам бегала и просила помощи для ребёнка,ей другая сделала подсказку,что такие объявления можно оставлять в специально созданной теме,иначе могут в чс отправить,так она ей такое письмецо в личку отправила(она администрации выложила с жалобой) ,там волосы шевелились от ужаса,я даже не смогла прочитать полностью...вот так ...твори добро...если уж есть желание помогать,то масса фондов,которые действительно занимаются благотворительностью...а здесь же банально рассчёт идёт,ну что вам вроде стоит один цент отправить,а жизнь спасёте...примерно так и аргументируют мошенники,ну что вам стоит 10-100 руб ,а этим вы окажете...ну да окажем,только неизвестно кому...
16234
05.07.2015 19:38
19.
а если будут бояться попасть за решётку будут рожать по 10 вот демография и улучшится, и маткапитал не нужен будет.
У вас наверное минимум десять детей.
Чем же вы их кормите? Где деньги берёте.
lad
05.07.2015 19:47
20.
Проще законодательно запретить аборты с уголовным преследованием, тогда всё и встанет на свои места.
ой,вот это не увидела...в своём уме? ...в средневековье,подпольные аборты? захотел...ты хоть представляешь статистику абортов? и если это количество начнут по бабкам -знахаркам бегать скоблиться,представляешь смертность,осложнения...вот таких допусти к власти...
16234
05.07.2015 19:53
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама