Рубрики

частный Центр по уходу за детьми

Страницы:12
11.polina, скажи это своей маме, ОК? Пусть "родит тебя обратно" ))))
arish
11.12.2009 18:32
12.А наезжать на меня не надо. Взрослая тётка, а культура как у пэтэушницы. Я не виновата, что у тебя не хватило толку понять длинную мысль за коротким каментом. Меня вырастили на том, что заводить ребёнка надо, когда ты к этому готов духовно и финансово, а не пихать детей по всяким государственным детсадам или частникам за три копейки. А если нет возможности нанять гувернантку и няню, то зачем рисковать будущим? Я это имела в виду, и скажи спасибо, что объяснила ПОПУЛЯРНО.
polina
11.12.2009 23:31
13.Во-первых, никто ни на кого " не наезжал" .
Во-вторых, каков вопрос, таков ответ:
Я в другой теме написала, и в этой напишу, что рожать не надо! Это опасно и безответственно! Тогда не нужен будет и этот бизнес!
Вы написали , что рожать не надо, отсюда вывод: зачем же Вас мама родила? В-третьих,
Я не виновата, что у тебя не хватило толку понять длинную мысль за коротким каментом.
Я же не экстрасенс, чтоб угадывать Вашу длинную мысль за конкретно высказанной фразой: РОЖАТЬ НЕ НАДО! В-четвертых, говорю : "Спасибо!" за популярное объяснение. И в -пятых, готовность завести ребенка ( именно завести, как кошку или хомячка, как Вы выражаетесь, а не родить свою кровь и плоть) финансовая и духовная во многом зависит от политики Государства, ну не все же могут выйти замуж за олигарха и ни в чем себе не отказывать, воспитывать детей и наслаждаться жизнью. Желаю Вам духовного и финансового благополучия.

С наилучшими пожеланиями, взрослая тётка.

P.S. Да, я нигде не афишировала свой возраст, с чего такой вывод про тётку? Прокольчик с Вашей стороны. Ежели, как говорите, недавно зашла на форум, пробежалась по всем темам и сразу же узнала все обо всех...Возникают подозрения, что polina не единственный ник, да ну и Бог с ним...)))
arish
12.12.2009 12:47
14.Гарантируете качество, а кто проверит? А лицензия есть?
psiheya
18.03.2010 10:25
15.
заводить ребёнка надо, когда ты к этому готов духовно и финансово, а не пихать детей по всяким государственным детсадам или частникам за три копейки. А если нет возможности нанять гувернантку и няню, то зачем рисковать будущим?
Да-да, только не "заводить", а создавать ребенка надо готовым к этому, сознательно идти на данный шаг.
Вывод напрашивается: растите люди духовно, приглашайте своих детишек в этот мир и несите за них ответственность сами. Детские сады - это не выход, они сами себя изжили, ИМХО. Частные д/с - еще вариант, здесь еще как-то мнение родителей учитывается. Ну а чтобы не тратиться на гувернанток, давайте образовывать своих детей сами. И уж точно не возникнет вопроса, откуда деть нахватался этих плохих словечек, а уж тем более поступков.
Полиночка, позвольте дать Вам совет - влюбиться Вам надо и очень захотеть стать матерью, тогда не будете спорить ни с какими "тетками", а будете сами реализовывать все что считаете нужным.
oksie123
18.03.2010 11:00
16.вот полина засянка маленькая, лишний раз я убидилась что она всех и вся готова унизить, и во всех коментариях только и видит, что её пытаются оскарбить, arish пойми ей БЕСПОЛЕЗНО что то объяснить и доказать, это же избалованный ребенок который живет в своём мирке в розовых очках, которая в жизни то ничего не видела, я вот тоже оказывается старая истиричная тетека)))
zhenua
18.03.2010 12:24
17.Полуха! готовься к недовольству люда лысьвенского.
А если нет возможности нанять гувернантку и няню
Перебор пожалуй.
creаtiv
18.03.2010 12:28
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама