Рубрики

Дома на Гайдара

Страницы:1234
11.Вы когда учите мадам пороги обивать, добавляйте, чтобы отделяла мух от котлет. Если она начнёт в качестве аргумента трясти ребёнком, которого некуда прописать, то вопросы закономерно возникнут к ней и неизвестно, чем закончится)
Обязанности государства по отношению к ней - одна история, её ребёнок и её ответственность за его благополучие - другая)

А то устроили ололо) С такими друзьями и врагов не надо)
mrs-smith
16.04.2015 13:38
12.Сами мух от котлет научитесь отделять.

Из сообщения нормальному человеку видно, что:
Основная проблема - сирота до 22 лет не получила положенное ей по закону жилье!
Вытекающая из нее - не прописанный ребенок.

Про свою ответственность, она сама разберется без вас.
sambo
16.04.2015 13:55
13.
Вытекающая из нее - не прописанный ребенок.
Непрописанный ребёнок - это косяк матери, а не государства. Ей никто не мешал сначала обзавестись жильём для ребёнка, а потом рожать. Никто не обязывал рожать в таком возрасте и состоянии, когда самой негде жить. Это личный выбор и его последствия. И государство тут вообще не при делах.
mrs-smith
16.04.2015 14:29
14.Если бы государство выделило вовремя жилье данной темы бы здесь не было
---
смит, если не разбираетесь в вопросе, лучше не засоряйте тему.
seadog
16.04.2015 14:51
15.
Если бы государство выделило вовремя жилье данной темы бы здесь не было
Абы да кабы. Это недоказуемо. Ни вы, ни я не можем знать, что бы она сделала с жильём. Может, пропила бы за месяц, как большинство сирот.
Государство не виновато в том, что мать не обеспечила своего ребёнка жилплощадью. Не надо одно связывать с другим, особенно при общении с госорганами, потому что встречных вопросов к матери будет больше.
Истории разные абсолютно. Есть сирота, есть гос-во, между ними договорённость. Ребёнок ни при чём вообще, ответственность за него только у матери. Как только начинаются песни про "из-за государства мне негде прописать ребёнка", сразу возникают вопросы к качеству исполнения материнских обязанностей.
---
смит, если не разбираетесь в вопросе, лучше не засоряйте тему
Не разбираются сердобольные) Я, к счастью, прекрасно с холодной головой понимаю и знаю, как и что работает, какие аргументы принимаются и действуют, а за какие будет атата)
mrs-smith
16.04.2015 14:55
16.
Непрописанный ребёнок - это косяк матери, а не государства. Ей никто не мешал сначала обзавестись жильём для ребёнка, а потом рожать. Никто не обязывал рожать в таком возрасте и состоянии, когда самой негде жить. Это личный выбор и его последствия. И государство тут вообще не при делах.

Человек жил и воспитывался в другой среде, отличной от полноценной семьи, и рождение ребенка могло быть не запланированным, что теперь оборт бежать делать? Ребенок - это дар! Масса людей с вашими рассуждениями потом бегают на старую жопу делают ЭКО и прочие процедуры и кусают локти, что не ражали во время!
sambo
16.04.2015 14:57
17.
оборт
Некоторым не помешало бы, жаль, поздно.
mrs-smith
16.04.2015 14:59
18.ахахаххаха на данный момент мне есть где жить!!! так это не значит что я просто должна забыть что мне обязаны по закону дать жильё т.к с 2001 года являюсь сиротой!
---
ко всем обращалась и к Шувалову письмо писала и суд был уже только результата 0
dasha059
16.04.2015 15:08
19.Даша что за истирический смех? Вы больны?
Лысьвенский Мутант
16.04.2015 15:09
20.
так это не значит что я просто должна забыть что мне обязаны по закону дать жильё т.к с 2001 года являюсь сиротой!
Абсолютно не должны. У вас есть право получить жильё, оно никем не оспаривается.

Но как только вы подключаете своего ребёнка в качестве аргумента, как только становится известно, что он 3,5 года нигде не прописан, ответственна за это будете вы. Вам тут же укажут на ч.2 ст.19.15 КоАП РФ, выпишут штраф и в зависимости от позиции могут начать копаться в качестве исполнения материнских обязанностей.

Поэтому включите голову и отключите эмоции. Ребёнка и отсутствие прописки у него в качестве аргумента не используйте вообще. Тут ваш косяк полностью.
Настаивайте исключительно на своих правах и обязанностях государства только в отношении вас лично.
mrs-smith
16.04.2015 15:13
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама