Рубрики

Английский для малышей

1.Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в вашем городе курсы для малышей, с какого они возраста, у меня ребенку будет 3 года.
smir736
08.03.2015 11:30
2.Уже три года будет? Дак вы поздно слишком спохватилися. Вот родители какие безолаберные пошли в последнее время.При советах такого то беспредела не было конечно. Вам сейчас на японский или китайский только, так что успевайте...
бабка_дай5000
11.03.2015 00:23
3.Видела малышей на занятиях в языковой студии "Путеводитель" , они нахоятся, где Центр Созвездие. Точно не могу сказать какой там возраст, но маленькие точно дошколята. По нашему опыту могу сказать, что анлийский стоит подключать когда русская речь ребенка уже четкая, он выговаривает четко все звуки и буквы.
mey
11.03.2015 12:49
4.Для чего вашим детям английский? На нём только наши враги и недруги общаются, надо учить китайский, белорусский, турецкий...
torgovik
11.03.2015 12:51
5.Для того, чтобы ребёнок говорил свободно на английском к 5 классу, начинать надо в 6 лет. И в групповых занятиях пользы не будет никакой. Деньги на ветер и время зря. Ну, выучит десяток слов и пару фраз для успокоения вашей души, всё.
Если цель - читать, писать и говорить свободно, заниматься надо индивидуально, произношение ставить в естественной среде.
mrs-smith
11.03.2015 13:11
6.Ребенок (6 лет) просится заниматься английским. Может быть кто в курсе, куда можно обратиться? Заниматься хотим в группе.
Тут пишут про центр Созвездие, сходим туда, может еще где можно узнать?
andrey_77
12.07.2016 01:22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама