Рубрики

Открытые ворота на прогулочной площадке в детском саду

Страницы:1234
1.Меня очень волнует такая ситуация: мой ребенок посещает детский сад, в котором на площадке для прогулок постоянно открыты ворота, а дорога из этих ворот выходит на другую дорогу, где регулярно ездят машины. На мой вопрос заведующей детского сада мне ответили, что у нас все педагоги опытные и быть такого не может что бы како-то ребенок вышел на эту дорогу. Аргументировали тем что они не могут постоянно ходить и открывать эти ворота для машин, которые привозят продукты. А я волнуюсь за своего ребенка, все таки я доверяю детскому саду жизнь ребенка и хочу быть уверена что все будет в порядке. Кто что думает по этому поводу? Я считаю что на время прогулки ворота можно закрывать, не такой уж там поток машин с продовольствием, чай не супермаркет какой? Вправе ли я вообще потребовать что бы ворота закрывались, и куда еще с этим вопросом можно обратиться?
killingeyes
29.08.2014 21:05
2.Ворота должны закрываться. Или хотя бы прикрываться, чтоб не привлекать своей открытостью малышей. И не велик труд водителю выйти из кабины и открыть или закрыть за собой ворота. Вопрос решается с заведующей. Можно эту проблему озвучить на родительском собрании.
Красная Шапочка
29.08.2014 21:10
3.Я уж тоже подумала этот вопрос поднять на родительском собрании
killingeyes
29.08.2014 21:19
4.Для того эти собрания и организуются, чтобы наболевшие вопросы совместно решать.
Красная Шапочка
29.08.2014 21:24
5.killingeyes, вы про д/с на суворова 9а?
kira2159
29.08.2014 21:42
6.убийство глаз, херали думать? подняли вопрос на родительском собрании и всё, для чего вообще это всё
den
29.08.2014 21:56
7.den, если речь идет про д/с №1 по ул. Суворова 9а, то сами воспитатели поднимают подобные вопросы, только вот заведущая ничего не предпринимает(((
---
Знаю о случае, когда из садика за ворота выбежал двух годовалый ребенок, ладно воспитательница его поймала вовремя, она просила чтобы на калитку другой замок повесили и повыше...так там и под воротами можно спокойно пролезть взрослому человеку. но никто ничего так и не сделал...это было в д/с № 1, но по ул. пожарского 13. (заведущая одна и таже...)
kira2159
29.08.2014 22:02
8.
killingeyes, вы про д/с на суворова 9а?
нет, не про него, не буду говорить какой, мало ли))
---
убийство глаз, херали думать? подняли вопрос на родительском собрании и всё, для чего вообще это всё
какой хочу такой и придумываю - и не убийство глаз а убийственные глаза, если что))) И вообще, форумы для того и существуют, что бы каждый высказывал свое мнение по тому или иному вопросу))
killingeyes
29.08.2014 22:13
9.а к чему вся эта демагогия про мой ник?!!! А что касается собрания и поднятия на нем вопроса об открытых воротах - думаю все это видят и наверно всем просто пофиг, или я одна трясусь за своего ребенка?!!! Вот и хотела услышать, а может в других детских садах тоже так же все открыто и это норма и я зря переживаю. А на собрание пойду впервые и обязательно этот вопрос задам, хотя я уже задавала его заведующей на что мне ответили что это нормально, им лень ходить открывать когда приезжает машина. Може кто подсказал бы, если заведующая так отвечает, и все остается по-прежнему, куда еще можно обратиться? Вот для чего все это писалось (кстати в первом же моемпосте - читать надо внимательнее, а не через строчку)!!! А вовсе не для того что бы какой-то умник мой ник обкакивал
killingeyes
30.08.2014 00:15
10.ты хоть в теме конкрено назови учреждение, а не пиши анонимки под красивыми глазками, со свое буеней фантазией
den
30.08.2014 00:17
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама