Рубрики

В какие секции отдать сына?

Страницы:12345
21.Сейчас можно на основе теста Инфолайф определить, каким видом спорта лучше заниматься.
dm
19.08.2014 11:25
22.Полный бред. Очередной способ откачки денег у населения. По отпечатку пальца не определишь , а предрасположенность к тому или иному виду спорта и без отпечатков определяются. И не надо никаких новомодных способов, велосипед изобретен давно и не надо пытаться его снова изобрести
---
Посмотрел страницу инфолайф - и когда это у нас гимнастика и стрелковый спорт стали ИГРОВЫМИ ???
Нету таких видов спорта ДИСТАНЦИОННЫЕ - бред полный - есть циклические виды спорта. За такое надо лцензии отбирать и лишать права занматься данным видом деятельности.
Кстати и по другим разделам творится подобная ахинея. Как всегда , кухарка с уборщицей пытаются управлять чем то но мозгов и знаний осталось на уровне мытья полов и чистки картошки
kv
19.08.2014 12:23
23.
и когда это у нас гимнастика и стрелковый спорт стали ИГРОВЫМИ ???
Нету таких видов спорта ДИСТАНЦИОННЫЕ
Это всё мелочи :)
dm
19.08.2014 14:15
24.Как сказать мелочи. Для обывателя конечно мелочи, а для человека знающего это говорит о том что данные люди ничего не понимают в данном вопросе . И зачем мне обращаться да даже не к подмастерьям , а шарлатанам, когда можно обратиться к специалистам.
---
А вот от Вас Дмитрий я этого не ожидал. Вы вроде как от спорта человек не очень далёкий , а относитесь к этому как к мелочам. В любом деле мелочей не бывает, и специалист видит человека и оценивает его именно по мелочам и делает выводы стоит строить диалог или лучше дистанцироваться что бы не портить нервы и настроение
kv
19.08.2014 14:23
25.Предрасположенность... способности...это не главное.
Главное - чтобы дитёныш ХОТЕЛ этим заниматься. А там видно будет стОит ему это делать смыслом жизни или просто пригодится для общего развития и укрепления здоровья.
Красная Шапочка
19.08.2014 14:37
26.Ну как можно в 5-летнем ребёнке увидеть будущего спортсмена (если, конечно, его способности очень ярко не выражаются)? 5-летнему ребёнку как раз можно рекомендовать заняться тем или иным видом спорта, и при определённых тренировках он сможет достигнуть определённых высот. А вот настоящих вершин в спорте добиваются как раз только прирождённые для данного вида спорта люди. Именно эту предрасположенность и можно узнать по биометрическим данным.
Между прочим, можно сделать рекомендации даже по группе крови.

А в том-то и дело, что если ребёнку это будет в тягость - он не будет этого хотеть...
dm
19.08.2014 14:50
27.%) Если родители мечтают видеть ребёнка спортсменом, то да... тестируют, ищут в нём задатки, наследственность и т.д.
Но это их мечта, а не ребёнка%)
Многие малыши пыхтят на лыжах, на роликах, занимаются бегом не ставя перед собой великой цели. Они играют. И это отлично!
Не все будут великими танцорами, художниками, спортсменами, но для общего развития это большой плюс. Пусть занимаются тем, что им нравится, пусть ищут своё призвание сами.
Красная Шапочка
19.08.2014 19:10
28.Да, но с другой стороны, стала бы, например, Юлия Липницкая олимпийской чемпионкой, если бы её в 4 годика мама не привела на каток?
dm
19.08.2014 19:18
29.Сомневаюсь, что мама её принуждала к этому%)
Скорей всего это умная мама , которая смогла развить интерес ребёнка к этому виду спорта, поощряла, поддерживала и просто радовалась успехам дочки)
Красная Шапочка
19.08.2014 19:21
30.Сдурели что ли? В этот период важно играть, играть и играть. Лучше обсудить какие игры наиболее развивающие. Ну это к Шапоче, как специалистке по ребёнкам. А мне больше всего нравились игры, где думать не надо. Это в войнушку, в индейцев, в Чапаева. Да во все где надо бегать, догонять убегать..
san
19.08.2014 20:46
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама