Рубрики

Сбор подписей для создания лежачего полицейского

Страницы:12
11.хотел бы я посмотреть на такого "лежачего полицейского" который будет лежать через пересечение параллельных улиц... и по мичурина лично я думаю лежачих ненадо, там "дорога" и так как после атомной войны... её бы лучше подровнять. Кстати на счет детей 18 школы, не так давно видел как именно на этом участке дороги группа школьников примерно 3 класса бегали и кидались под колеса автомобиля ЗИЛ 157(для тех кто незнает смотреть яндекс),давольно таки крупная машинка. помоему надо начать с воспитания детей, а потом дороги портить...
ham-mer
19.05.2014 00:31
12.
надо начать с воспитания детей, а потом дороги портить...
Именно! Каждый вечер малолетний придурок (видимо сын очень обеспеченных родителей) летает на ямахе по северной балахнинке за сотню.
Предложение: ограничить в Лысьве скорость транспорта до 40 км/час.
---
PS: Естессно д.б. спрос с дорожников и ГИБДД
voron
19.05.2014 01:08
13.
3. Если ситуация настолько серьёзна, надо ставить светофор для пешеходов.
4. Все "лежачие" полицейские в городе нужно убрать - неровностей на дорогах и без того хватает.
На всех, тем более второстепенных дорогах по светофору не поставишь, без полицейских к сожалению при нашей культуре езды не обойтись
12. Дык он не тока по балахнинке гоняет
mtss
19.05.2014 01:31
14.Пост у добрыни поставить! А то дибилы дрифтуют и х"ней страдают! Делов уже натворить успели! Хорошо что стена помешала а не человек...
kolyabokow
19.05.2014 02:10
15.Сбор подписей почему-то в центре происходит, а не на том самом перекрестке.
на пересечении улиц Мичурина и Мира
...
завтра идем к главе города с данной проблемой
Удачи.

Может быть активисты настолько пассивны, что даже не были ни разу на том перекрестке?
creаtiv
19.05.2014 08:48
16.есть нормальные ,стандартные (по высоте) *полицейские* и уже с нанесенной желтой разметкой. на вид как пластик .видел в других городах и перезжал их. очень и очень удобно(в смысле заметны хорошо)!
dim45
19.05.2014 10:53
17.Раз уж темку про продажу спиртного прикрыли,дабы не выслушивать разные нелицеприятные вещи в свой адрес,то полагаю можно высказаться тут.
Мне не совсем ясно для чего афишировать то,что еще ни хрена не сделано? Ну собрали подписи,а дальше что? Вот когда сделают "лежачего",тогда и есть о чем говорить.
И с другой стороны-это что проблема? Нет там лежачего и не нужен он там.

Если уж хотите делать добро так делайте его,обращайте внимание на истинные проблемы-малообеспеченных,хреновые дороги,убогую медицину.
zondar
19.05.2014 16:43
18.
Если уж хотите делать добро
Может быть это совпадение, но после их акции пандус сделали с другой стороны. Хотя тут они улыбаются, наверное не понимают, что тут совсем не удобно расположен пандус.

miklysva, как сходили к мэру?

И где ответ на мой вопрос в теме про продажу алкоголя?
creаtiv
19.05.2014 17:06
19.Да пускай занимаются,хоть не пакостят..
fffff
19.05.2014 20:49
20.Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не кололось
doctor_no
20.05.2014 00:53
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама