Рубрики

Эхо праздника

Страницы:1234
21.я не совсем понимаю о чем тут идет разговор...как можно ставить на одну планку ребенка и деньги (цену праздника)...в моем случае я возмущаюсь не тому что не получил мой киндер кусок халявного торта, а отвратительной организации данного мероприятия...ну сказали бы изначально какую сумму нужно заплатить за чаепитие, и нет проблем...дети довольны, родители то же...
ласточка
05.01.2014 20:11
22.Так и я про то же..
Нельзя детей делить, все должны на празднике быть в равных условиях. А хочется определённую кагорту выделить, то сделай им отдельную ёлочку по спец.пригласительным.. и им хорошо будет, т.к. рёв обиженных слушать не придётся)
Красная Шапочка
05.01.2014 20:16
23.Красная Шапочка и я о том же...праздник, если уж его задумали, должен для детей оставаться чем то необыкновенным, маленьким чудом, а не делением на своих и чужих...
ласточка
05.01.2014 20:20
24.Жаль, что никто не оценивает "работу" таких горе-организаторов.
А ведь они сами даже не понимают, что творят. Какую обиду наносят детям именно в тот момент, когда те готовы поверить в чудо.
Красная Шапочка
05.01.2014 20:27
25.их действиям оценку даст время...половину площадей они уже профукали...а скоро от таких выходок и последних клиентов потеряют...в итоге свернут свою лавочку...
ласточка
05.01.2014 20:31
26.но пришла тетя, так понимаю, организатор данного праздника, и сказала, что чаепитие только для детей сотрудников, а всем остальным предложили вывести своих чад из-за стола. по щам таким организаторам. А посмотрим на это с другой стороны: почему Вы, родители, не постарались ребёнку обеспечить костюм?! Тогда бы и чупик ребёнку обеспечили! Вы же сами поленились... ---а если кто-то реально закрутился и не успел...
wanhelsing
05.01.2014 20:42
27.
-а если кто-то реально закрутился и не успел...[/quote
Так это ваши личные проблемы, ну никак не организаторов праздника и ребёнка. Я так тоже прокалывалась несколько раз, ну некогда, так я детям объяснила, и никаких истерик и слёз..Потрудитесь объяснить. Когда ж вы поймёте, что ваши дети никому, кроме вас не нужны, и никто им ничем не обязан.
lassie
05.01.2014 23:57
28.
Потрудитесь объяснить. Когда ж вы поймёте, что ваши дети никому, кроме вас не нужны, и никто им ничем не обязан.
Не в этом случае... Праздники для детей устраиваются. И дети плакать на них не должны.
Красная Шапочка
06.01.2014 00:00
29.
Не в этом случае... Праздники для детей устраиваются. И дети плакать на них не должны.
КР, да я с вами с точки зрения морали и нравственности согласна, но в современном обществе почти всё, что организуется и делается - это ради получения ден.средств и выгоды. Поэтому я считаю своим долгом оградить своих детей от таких ударов, упредив эти моральные удары какими-либо альтернативными способами.
Как мне нравится форум: за собственное мнение, отличное от мнение большинства ты получаешь минусы:)))
lassie
06.01.2014 00:10
30.Я не ставлю минусы, потому что вы правы... в современном обществе каждый стремиться урвать... многие не замечают под ногами даже детей. их чувства(... печалька
Красная Шапочка
06.01.2014 00:18
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама