Рубрики

Что подарить сынку на Новый Год

Страницы:1234
11.
Если еще верит в ДМ, то проще письмо написать,
Письмо, конечно, тоже вариант, только на попрошайничество похоже. Да и ребёнку порой сложно так определиться с желанием. В магазине видно будет именно ВАМ, что его привлекло, а значит он этому обрадуется и будет играть.
Красная Шапочка
21.12.2013 10:20
12.Возраст 10 лет, думаем, возможно подарить микроскоп? У него просто был китайский дешевый, вроде как заинтересован был, только микроскоп быстро сломался, да и не качественный был, может купить хороший качественный, кто дарил подобые подарки?
lomaka
23.12.2013 22:03
13." Не думав милого обидеть
взяла Лариса микроскоп
и говорит - позволь увидеть
чем ты меня мой милый ёб"
А. С. Пушкин.
---
Полный текст ищите к гугле. Нецензурные произведения Пушкина А. С.
alekesandr-olin
24.12.2013 00:00
14.покупал своему год назад в екб микроскоп. думал заинтересуется. ошибся, стоит пылится. летом еще более менее кого то поймать рассмотреть можно, а зимой вообще тоска. вещь конечно интересная, но уж очень специфичная и интерес быстро проходит.
cvs
24.12.2013 06:14
15.п.11 т. е. многие из нас были попрошайками получается, значит и в детском салу учат попрошайничать, уж категорически не соглашусь с Вами
len12
24.12.2013 12:48
16.п.15 ну, не надо так категорично)
Письмо письму рознь. Одно дело когда ребёнок высказывает свою детскую мечту, а другое когда составляет список заказов на все новогодние каникулы с приписочкой .." надеюсь у тебя Д.Мороз денег хватит, чтоб под ёлочку всё это каждый день подкладывать")))
Красная Шапочка
24.12.2013 12:54
17.лично у меня в детстве любимыми игрушками были конструкторы... простые китайские, лего с пневматикой и т.д. потом сам собирал различные электро, с управлением... сейчас такие конструкторы продают, просто класс... как вариант вертолет с гироскопом, квадрокоптер... это что у нас в магазинах можно купить... а так из китая можно заказать очень много чего интересного: авиамодели и катера с камерами, модели всяких багги с электро и бензо двигателями, модели с водородными двигателями...
ну или банально комп, планшет, новый тел и т.д.

велосипед, но не сезон опять же...
nikname
24.12.2013 13:30
18.Микроскоп конечно скучновато, да и то если чадо склонно к научной деятельности, а вот с п. 17 согласен на 100%.
lad
24.12.2013 13:38
19.Да интерес был, он и энциклопедии любит познавательные, со старым много возился. Но из качественных моделей, на что бы обратить внимание следует?
lomaka
24.12.2013 22:26
20.хорошие энциклопедии это тоже очень полезно... самому в школе очень помогали, а энциклопедию про технику и технологии прочитал от корки до корки и не один раз... но как основной подарок, наверное, не пойдет... как дополнение лучше...
---
а вот по качеству то в нашем городе думаю проблемно что-то купить хорошее... в перми еще можно посмотреть...
nikname
25.12.2013 09:00
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама