Рубрики

Дошкольное образование наших детей...

Страницы:123456
51.ну значит у вас есть время долго и упорно ходить. У меня вот например не было, сделали ремонт в группе совместными силами ещё нескольких мам и пап, полностью оборудовали и пошли. Дети все пошли 3-4 лет.
lassie
04.10.2013 18:36
52.Мы ремонт тоже в группе делали, но не для того чтобы наших детей в сад взяли, а для того что бы нашим детям было интересно и уютно.в наше аремя никто не придет и не скажет идите пожалуйста в д/с или идите возмите и т. п., нужно ходить и просить, я в этом убедилась не только на примере д/ сада
len12
05.10.2013 14:14
53.У нас в садике любят активных родителей И по этому когда узнала что беременна вторым ребенком то сразу начала везде, во всех мероприятиях учавствовать Старалась быть на виду у директора А потом когда родился ребенок Раз 5 если не больше подходила к директору и просила чтоб наз взяли именно в этот садик куда и ходил старший ребенок. Не знаю что помогло Или мои действия или так распределили Но все вышло так как я хотела.
marija
21.10.2013 11:38
54.Вот я почитала некоторых мамочек, им видите ли в феврале 2 года и их в садик не берут, а нам в мае было 2 года и нас тоже никуда не взяли, и естественно попадем только след летом как и другие, более младшие дети, у которых мамочки могут посидеть дома, чтоб их малыши адаптировались к садику, а нам придется еще месяца 3 искать с кем оставить, не говоря уж об какой то там адаптации...Вот это несправедливо считаю, почему кому то можно еще посидеть дома и помочь своему маленькому, а кто-то должен еще искать с кем оставить, ибо я уверенна, что садика раньше июля, а то и сентября нам не видать. И не говорите, сходите, не поверите, все лето ходила и все один ответ, мест нет и не будет до мая/зачисления! Все, мне что на коленях ползать... Девчонки радуйтесь, что можете еще посидеть и понаблюдать за своим ребенком как он в садик ходит. А мне вот придется, просто уволиться с работы, и ждать садика..Вариант идти в садик работать, 5000 зарплата 2000 за садик + питание вычтут, а после НГ вообще говорят больше 100 р будет, дак и смысла нет идти туда работать)))
vasya12
21.10.2013 13:20
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама