Рубрики

Отдых в ДОЛ "Зорька"

Страницы:12
1.Отправляю ребёнка первый раз в лагерь. У кого там дети отдыхали,напишите отзывы? Может у кого из первой смены дети уже приехали,как там?
berendey
21.06.2013 21:38
2.Ребенок три года подряд отдыхал в Зорьке. Все было отлично. В этом году во второй смене случилась страшная трагедия. Погиб ребенок. Упал с карусели в последний день пребывания в ДОЛ. Больше мои дети в летние лагеря не ездят. С каждым годом цены выше, качество хуже.
097531
16.07.2013 17:12
3.Почему погиб? В больнице вроде был ещё сегодня... Что-то изменилось?
Красная Шапочка
16.07.2013 17:23
4.Почему ничего и нигде не сообщалось о такой трагедии?
roma
16.07.2013 17:25
5.Потому, что просто упал, а не убился
Красная Шапочка
16.07.2013 17:30
6.Красная Ш. пожста, если у Вас есть достоверная информация об этом ребенке, сообщите. Я весь вечер рыдала за бедным ребенком...
097531
18.07.2013 08:45
7.Есть ещё женщины в русских селеньях...рыдать из-за чужого ребёнка, упавшего в санатории-профилактории (или как его теперь) Зорька с качели. Пусть даже убившегося при этом. За своими следите, чтоб, не дай Бог,ничего не случилось. Всем бы столько свободного времени, что б из-за чужих детей реветь. Закажите молебен по голодающим детям, страдающим от насаждений шаманизма в районах Крайнего Севера - больше пользы будет. Не перестаёт удивлять меня народ.
---
Рыдала ЗА бедным ребёнком...вы стояли за его спиной и рыдали? Бедная ваша школьная учительница русского языка))
instinct
18.07.2013 08:51
8.Кто- то тут очень эмоционально и не к месту употребил слово "погиб"...
ребёнок упал с карусели... почему-то у него отстегнулся ремень безопасности(не исключаю, что мог и сам..дети ж)...упал.
Родственники ходят его проведывать.
Если зайти в больницу или поликлинику, там всегда куча детей с травмами. Это такой народ, которых любопытство толкает на "подвиги". Наша задача их уберечь. Надеюсь в лагере ещё раз проверили карусель и приняли дополнительные меры безопасности. Мне это важно, т.к. мой дитёныш тоже поехал туда отдыхать%)
Красная Шапочка
18.07.2013 10:12
9.Ребенок... мальчик лет 12-ти... во время катания , несмотря на предупреждения и запреты, играл с другими ребятами, т.е. пытались дотянуться друг до друга... ремень (застёгнут или нет проверяется обязательно во время посадки) развязался и мальчик упал, получив переломы в тазовой области...
Красная Шапочка
18.07.2013 19:34
10.Виноваты воспитатели. Но если с родителями мальчика не был заключён письменный договор ответственности воспитателей за его здоровье, то никто не виноват.
two-fifty
18.07.2013 21:12
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама