Рубрики

Биологические родители - кто это?

Страницы:12
11.за Медведеву двумя руками за,но института такого нет -)
zav@lysva не ссылку на газетку кидайте,а местонахождение оного укажите .
as59sa
21.06.2013 14:14
12.возьмите меня в президенты. Верну смертную казнь и заставлю зэков Сибирь осваивать
onegin
21.06.2013 15:22
13.
местонахождение оного укажите
Может Медведева знает?
zav@lysva
21.06.2013 15:46
14.zav@lysva
и что? Это институт? Если я придумаю Институт Всемирной Глобализации и назначу себя директором, это будет означать, что такой институт существует?
---
onegin
каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет. Россиянам сказочно повезло с Путиным, ибо они заслуживают Пол Пота.
ii1
21.06.2013 16:28
15.нет такого института.
http://www.echo.msk.ru/blog/lubovbor/964750-echo/
о Медведевой.
везде разное пишут. до правды хрен докопаешься. Всеми силами скрывают истинное положение дел.
каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет
какая тупая фраза. один дурак сказал, остальные повторяют.
иди нищему ветерану скажи, что он заслужил такое правительство и такое отношение.
я считаю, что все получат по заслугам. при жизни или после нее.
onegin
21.06.2013 16:39
16.
и что? Это институт? Если я придумаю Институт Всемирной Глобализации и назначу себя директором, это будет означать, что такой институт существует?
Ну прям как в анекдоте: Вам шашечки или ехать?
Вам важно есть этот институт или нет. Мне важней проблемы, которые Медведева обозначила. Я лично не хочу чтобы какие-то дяди или тети из ювенальной юстиции вмешивались в воспитание моих детей. И хотел бы знать мнение по этому вопросу, а не о существовании института.
zav@lysva
21.06.2013 17:09
17.а Вы не думали, что госпожа Медведева что то искажает или не договаривает? Другую точку зрения знаете, или только с ее слов?
Я не утверждаю, что она говорит не правду, даже больше, с тем что Вы представили по ссылке я согласен. Просто потихоньку привыкаю никому на слово не верить, и вам всем советую.
onegin
21.06.2013 17:12
18.Ювенальная юстиция — правовая основа системы учреждений и организаций, осуществляющих правосудие по делам о правонарушениях, совершаемых несовершеннолетним
---
так, в порядке ликбеза.
ii1
21.06.2013 18:06
19.
Ювенальная юстиция — правовая основа системы учреждений и организаций, осуществляющих правосудие по делам о правонарушениях, совершаемых несовершеннолетним
Так красиво звучит... как музыка)
Только на деле получается то, что обсуждалось выше... почему-то
То-есть идет разрушение устоев семьи(
Красная Шапочка
21.06.2013 18:21
20.Красная Шапочка
видел такую картину, папаша-байкер крошечного ребёнка посадил впереди себя и гонит по трассе. Как быть с таким горе-родителем?
Но есть случаи просто жутких издевательств над детьми. И каждый раз общественность вопит-почему ребёнка не изъяли из такой семьи? А начинают изымать, снова вопли-караул ювенальная юстиция! Уж как то определитесь.
---
Красная Шапочка
разрушение устоев семьи это результат отхода общества от натурального хозяйства, прежде всего. Думаю, что как причину развода, ювенальную юстицию в суде никто не называет.
ii1
21.06.2013 18:33
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама