Рубрики

избили ребёнка

Страницы:12345678910... 11
41.скорей всего мальчик их знает или где нибудь видел раньше. Город маленький, все хулиганы на виду.
---
Дайте детям просмотреть все анкеты в контакте, подходящей по возрасту категории, может узнают.
ii1
05.05.2013 11:25
42.Насчет проходивших мимо взрослых... Есть у меня знакомый, работает в охране, по долгу службы охранял и школы. Несколько лет назад понесло его на каток, а там девахи бьются не нажизнь, а насмерть. Он как порядочный человек не мог пройти мимо этого безобразия и влез. В результате чуть не лишился глаза (одна из нападавших, когда он ее оттащил, упала, и он решил ей помочь подняться, а она ему коньком в лицо). А потом "умная" деваха сбегала за милицией... С одной стороны подросток, с другой - слегка выпивший мужик и ее курткой и сотовым телефоном (ну не мог он это все так просто выбросить и уйти). Следствие длилось 4 месяца, заплатили кучу денег адвокату, а его беременная жена потеряла ребенка. как вы думаете, что он (или его знакомые, которые в курсе дела) сделает, когда в следующий раз увидит драку..
genam
05.05.2013 11:29
43.п. 41. И что с того, что на виду. Год назад не дали уйти подобным уродам, в полицию отвели. Так там вызвали их родителей, а родители начали защищать своих отморозков, и по их словам эти "мидые иальчики (16-18 лет) " сами отбивались от 15-ти летки. Большинство таких хулиганов-дети из неблагополучных семей. И либо родителям наплевать на них, либо они поддерживают своё чадо в подобных деяниях.
---
п.37. Вариант, для нашей страны, традиционный. Но незаконный. Хотя ПРАВИЛЬНО!
papamishanya
05.05.2013 11:34
44.около дома 33 на улице Мира между двумя аптеками...там вроде камеры стоят... или стояли...на какой-то из аптек точно были...
...а отморозков надо искать(взяли моду "3 на одного", ссыкуны малолетние)...только не пускайте все на самотек...
mikki
05.05.2013 11:39
45.Это совпадение или как, сегодня прохожу с женой мне трое молодых людей есть сиги, я нет. Чуть прошли, вспоминаю эту историю, которую утром читал, поднимаю голову и вот оно мира 33.
rastaman
05.05.2013 22:51
46.Эх , жаль , что Сидога не было с Вами . Он спец по таким делам . Никто бы не ушёл ...
help16
05.05.2013 23:19
47.
прохожу с женой мне трое молодых людей есть сиги, я нет.

Я хоть и не курю, раньше всегда носил хорошие сигареты и спички, чтобы дать закурить. И второй кошелёк с небольшой суммой денег, чтобы отдать было не жалко. Похоже нужно опять начинать носить.
two-fifty
05.05.2013 23:23
48.
поднимаю голову и вот оно мира 33.
Вряд ли они далеко от дома ходят драться. В своем же районе и беспредельничают
Красная Шапочка
05.05.2013 23:28
49.
Я хоть и не курю, раньше всегда носил хорошие сигареты и спички, чтобы дать закурить. И второй кошелёк с небольшой суммой денег, чтобы отдать было не жалко. Похоже нужно опять начинать носить.
как-то это самоуничежительно, проще говоря позорно.
когда меня спрашивают о закурить, я распрямляю плечи и громко отвечаю: "спортсмен! чё? не видно, что ли?" и мне пофиг, что будет дальше...
alain
05.05.2013 23:55
50.
когда меня спрашивают о закурить, я распрямляю плечи и громко отвечаю: "спортсмен! чё? не видно, что ли?"

Оправдываться перед пьяным или упоротым хулиганом тоже унизительно. Лучше сразу убежать ничего не говоря.
А если хотите без унижения, то нужно достать сто рублёвую купюру, скомкать и бросить под ноги просящему со словами: "Иди возьми себе пачку, я не жадный". Ну а если хулиган окажется гордый, то могут быть проблемы вплоть до ударов по почкам или в челюсть.
two-fifty
05.05.2013 23:59
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама