Рубрики

Питание детей и ГМО

Страницы:12
1.Ничего не понимаю, что происходит с организмом моей младшей дочери. С рождения у Александры наблюдаю ускоренный рост и вес. На сегодня моя первоклассница имеет рост 133 см и вес 32 кг. По таблице http://www.child-psy.ru/kalendaremo/667.html#tdr имеет рейтинг "очень высокий". Я ничего ей дополнительно, кроме домашней пищи не даю. Не могу отказать только в чрезмерном употреблении дочери пельменей. Для неё это наркотик. Скорее всего именно в них ГМО.
strannik
15.02.2013 23:44
2.
пельменей. Для неё это наркотик.

Готовые берёте? Сейчас всё из импортной конины и кенгурятины делается, но если брать дешёвое мясо, то там одни анаболические стероиды. В пельменях мяса не бывает, там костная мука, модифицированная соя, глутамат натрия, порошок вкуса мяса и т.д. Кура в основном тоже анаболическая.
Не стоит обращать внимание на рост и вес ребёнка, в США давно все с избыточным весом, в будущем и мы здесь такие е же бройлеры будем.
two-fifty
15.02.2013 23:50
3.обследуйте эндокринную систему ребенка. Учтите наследственность.
lassie
15.02.2013 23:53
4.За наследственность ручаюсь. Не подкидыш))) Но богатырей таких ещё не было. Может в имени скрывается ответ? Ждал, что родится мальчик, и имя соответствующее выбирал на всякий случай.
strannik
16.02.2013 00:18
5.Переименуйте и не кормите углеводами, побольше овощей, фруктов и движений на свежем воздухе. Телевизор запретить.
two-fifty
16.02.2013 00:24
6.девочке протягивают чернослив в белом шоколаде
— Угощайся

— Пельмени?! Сырые?!!!
den
16.02.2013 00:32
7.Воздуха и физкультуры хватает. С улицы не выгонищь до 20-00, при этом она пока действующая чемпионка города по легкой атлетике среди своего возраста. На счет телевизора, а особенно Инета и канала ТНТ - проблема. Овощей и фруктов море-, а вот бананы исключены из рациона
strannik
16.02.2013 00:36
8.
действующая чемпионка города по легкой атлетике среди своего возраста.

Тогда всё понятно. Всё дело в спорте.
two-fifty
16.02.2013 00:40
9.Гимнастки ещё раньше начинают спортом заниматься, однако у них такого процесса не наблюдается. Придется видимо Александру отдавать в борьбу или оставлять в легкой атлетике метать копье или толкать ядро
---
Благо появился в манеже новый молодой тренер, и он по специализации "метатель снарядов"
strannik
16.02.2013 00:50
10.А на счет углеводов - я не сторонник всяких диет по изъятию из рациона продуктов, содержащих углеводы. Организм сам подсказывает, что ему нужно или нет. Александра сама исключила белый хлеб, не пьет чай с сахаром и т.д.
strannik
16.02.2013 18:03
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама