Рубрики

Путин "усыновил" Депардье

Страницы:1...111213141516
101.Тоже не вижу смысла брать себе престарелых не нужных актеров из других стран..своих хватает..
Olga Sergeevna
07.01.2013 14:27
102.Прошёл слушок, что наш, пермский институт культуры, закрывают.
Зачем нам своя культура, наше государство ушлое, к нам скоро все звёзды мира сбегутся.
lad
07.01.2013 14:32
103.
Гагарина скромнее встречали..
Я в натуре офуел...обниматься и лобызаться руководителю государства с предавшим родину из-за бабла !!!
Какой бы он ни был известный артист, человек, но в итоге-обычная иуда, и такая встреча ...это даже не национальный рашкин позор, это предательство своего народа, наглядное верховное подтверждение власти бабла в этой сране !
infinitiv
07.01.2013 15:14
104.Нифига себе, заклеймили вы Жерара - предатель. Слава богу, не война на дворе.

"Между тем французские богачи выезжают из страны из-за налоговых инициатив нового правительства. Домовладельцы из Франции распродают свою недвижимость, которую охотно скупают иностранные инвесторы, желающие надежно вложить свободные средства, сообщают специалисты аукционного дома Sоtheby's. В частности, с апреля по июнь этого года Sоtheby's продал более 100 элитных жилищных объектов, средняя стоимость которых составляет около 1,7 млн евро."

оказывается, таких предателей во Франции хоть пруд пруди
---
Когда предателей слишком много, правительству есть повод задуматься. Налоговая политика должна быть разумной, подумайте, что у нас было бы, если бы такой налог установили.
серый волк
07.01.2013 16:15
105.
Я в натуре офуел...обниматься и лобызаться руководителю государства с предавшим родину из-за бабла !!!

Это знаменательное событие в истории современной России! К нам бегут богатые, а затем побегут и голодные бедные, которых будет ещё больше. Пусть работают на грязных работах, а мы избранный Богом народ, заслужили спокойной жизни на доходы от продажи ископаемых. Как то так я думаю.
2-50
07.01.2013 16:51
106.Ну, 2-50, как то мимо, ирония твоя здесь закопана чересчур глубоко !
подумайте, что у нас было бы, если бы такой налог установили.
Вот и подумай ! я вот думаю, что мы начали бы жить не хуже арабов или даже...подумать немыслимо...норгов.
Скажу более, твое суждение для свиней от свиньи.
infinitiv
07.01.2013 17:12
107.Такое дежавю, возрвращение в эпоху
кто носит джинсы адидас, тот цука родину продаст))D
аЛиса
07.01.2013 18:36
108.
107. Такое дежавю, возрвращение в эпоху
кто носит джинсы адидас, тот цука родину продаст))D
Это не возвращение в патриотическую эпоху, это основа любого государства, не будет патриотов - будут одни предатели.
Каждый народ должен стремиться к патриотизму, иначе ему грозит вымирание.
lad
07.01.2013 19:16
109.Вчера друг прислал ссылку.
Очень интересная теория развития современной России, статья длинная, но интересная. Почитайте, по моему данная теория вполне имеет право на существование, хотя бы отчасти.
Dr Feelgood
07.01.2013 20:27
110.пока мы на трубе сидим, нашим богатеям повышенный налог не грозит
серый волк
07.01.2013 20:57
Страницы:1...111213141516

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама