Рубрики

Сенаторы предлагают переселять русских сирот на Кавказ

Страницы:12
1.http://top.rbc.ru/society/12/12/2012/836148.shtml
ii1
13.12.2012 11:43
2.Прочёл вчера и подумал: мало им выделяемых из бюджета денег, им ещё и рабов подавай. Но это была первая реакция, эмоции проявились.
Подумал обстоятельно и понял: здравое зерно в этом есть. Если ребёнка воспитают в традициях Кавказа, то он будет почтительно относится к старшим, любить свой край, свою страну. Мальчики обязательно займутся спортом: боксом, борьбой, тяжёлой атлетикой. И воспитывать их будут в семьях, а не детдомах. А это две огромные разницы. К тому же детдомовцев поголовно засовывают учится в ПТУ, а дети, воспитываемые в приёмных семьях, зачастую оканчивают техникумы и университеты.
Идея неплохая, но как бы не получилось, что "хотели как лучше, получилось как всегда"...
fedor_prokofjev
13.12.2012 12:11
3.да их там ровесники загнобят.
ii1
13.12.2012 12:12
4.Сомневаюсь в этом. Такое возможно у нас, но не Кавказе. Если какой-нибудь Ахмед возьмёт на воспитание ребёнка, то к нему будут относиться не как к непонятному ресскому существу, а как к сыну или дочери Ахмеда. И горе тому, кто посмеет обидеть этого ребёнка. Что бы ни происходило в стране, кавказские законы гостеприимства никто не отменял.
fedor_prokofjev
13.12.2012 12:23
5.
кавказские законы гостеприимства никто не отменял
о русских рабах на Кавказе вы надо думать, не слышали.
ii1
13.12.2012 12:30
6."Ночевала тучка золотая" А. Приставкин...
Ничего удивительного, что малообразованные пидорасы могут и не такое затеять.
infinitiv
13.12.2012 13:06
7.Слышал.
Повторю: идея имеет здравое зерно, но всё нужно продумать до мелочей. Хотя, если честно, не думаю, что это будет осуществляться. А если и будет, то единственное что мы сделаем - повозмущаемся на форумах, в кухнях, пивнушках, курилках. Проще говоря, ничего не сделаем, чтобы этому помешать.
---
Кроме "Ночевала тучка золотая" у Приставкина есть и другие произведения. Например, "Кукушата", повествующие о том, как взрослые русские дяди уничтожили маленьких русских детей. Самая страшная книга Приставкина "В долине смертной тени" рассказывает о работе комиссии по помилованию при президенте. В ней описаны десятки случаев уничтожения русскими русских. Особенно запомнилась фамилия Цибиногова - эта тётенька сначала усадила свою пятилетнюю дочь на раскалённую плиту, а после выставила голую на мороз. В Новый год, кстати. Вот вам геноцид русского народа самим русским народом.
---
Ну а то, что сенаторы и сотрудники различных администраций зачастую непроходимые тупицы и двигают абсолютно бредовые идеи - что уж тут поделать. Каждый народ имеет такое правительство, которого он достоин.
fedor_prokofjev
13.12.2012 13:09
8.Если ты это мне, то это я всё читал, если про уничтожение русских русскими, то я ранее высказал, что русские-это народ стукачей и палачей, героев по приказу властей.
А здесь я хотел сказать, что Приставкин описал ситуацию, когда детдомовцев отправляли в край, где шла гражданская война, теперь педорас предлагает сделать тоже самое.
infinitiv
13.12.2012 13:32
9.Рад, что Вы это всё читали. Возможно, есть на форуме люди, которые не читали этого - информация для них.
И я не сказал, что обеими руками за переселение ребят из Сибири на Кавказ. Да и гражданской войны в данный момент нет. Пока нет.
fedor_prokofjev
13.12.2012 13:36
10.Если бы у нас в крае каждый день госорганы расстреливали по 5 человек, то что это ? принуждение к мирной жизни ?
infinitiv
13.12.2012 13:42
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама