Рубрики

Зернино? Зарихино!

Страницы:123
1.Вчера в седьмом часу шла по переулку молодая женщина.
Просила довести на машине до д. Зернино... Ответили, что деревни такой не знаем...
Она показывает вперед рукой, говорит, что есть там деревня...
Ответили: "Там Зарихино вообще-то, пройдете овраг (бывший карьер), дорогу...
Не более 100 метров."
Немного странной показась...
Все бы ничего, но на бедре держала девчушку. очень похожую на нее... в ползунках, месяцев 6-9... Обе легко одеты. Дошли ли?
Кто бы сообщил бы...
userlti
13.09.2017 13:35
2.Купят USB модемы и напишут, не всю же жизнь смсками переписываться...
den
13.09.2017 13:50
3.Чёта я ничего не понял. Каком бедре?
a28
13.09.2017 14:20
4.бедро у человека ниже органа
logan
13.09.2017 14:27
5.очень мутная история...
cost
13.09.2017 14:39
6.это у человека...а у женщин, бёдрам называют - таз...обхват бёдер - это имеется ввиду место, где располагаются тазовые кости...бедрышки у куриц, это как раз то, что ниже органа :))
и присадить ребёнка чуть ниже талии на бедро, это как раз самое удобное положение, нести на руках тяжеловато, тем более далеко...вспомните, как носили наши бабушки тазики с бельём, когда ходили полоскать на речку, именно ниже талии чуть-чуть, на бедре...
16234
13.09.2017 14:41
7.тазик представляю, сам видел так носили. а ребенка-то как так нести?
cost
13.09.2017 14:47
8.Тем, кто не научился носить ребёнка)
Читаем и смотрим... лягушка на бедре))
Красная Шапочка
13.09.2017 15:04
9.п7,так так же, ножки развести, по обе стороны, усадить, но не низко, почти на талию, рукой придерживать попу и спинку.,ну это если далеко идёшь и несёшь на руках долго ребёнка, в качестве небольшой передышки, чтоб руки немного отдохнули...если бы ребёнок ходил, то можно поставить на землю и сделать передышку, а если махонький, то как? а руки затекают, поэтому все средства хороши, и на бедре немного... и соорудить из подручных средств какую-нить повязку, типа рюкзачка, (щас такие продаются, шоб носить и спереди ребёнка)...
---
да вот так, я имела ввиду
http://www.ourbaby.ru/files/our_baby_04.JPG
16234
13.09.2017 15:04
10.Ежели конкретно, на левом бедре... в п. 6 вроде понятно и точно все описано!
Вот стукнуло в дурную голову, сын уже просмеял, конечно...
Не внушила доверия... хотя ребенок и не плакал.
Прости Господи, меня, дуру...
Если все нормально, конечно, никто и не напишет...
Может, видел, кто в это время в Зарихино молодую светловолосую женщину... лишь бы дошли, куда стремились...
Сын говорит: "Муж, поди, выгнал...". Действительно, женщина говорила: "Я так устала, не могу с ней идти быстрее, подождите...".
userlti
13.09.2017 15:14
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама