Рубрики

Сиделка

Страницы:12
11.Похоже, Вам надо поискать среди живущих именно рядом, "озадачить" всю округу... Среди женщин... без работы.
В церковь ходила очень полная женщина, 6 детей, видимо большие, целыми днями у нас сидела, когда надо было...
Ее еще Людмила Медведева за что-то награждала...
userlti
07.07.2016 23:12
12.
откуда такие расценки то на эту услугу.
потому что это очень тяжело,и не каждый согласится,найти очень трудно,я знаю,у меня тоже мать лежала,я не могла никого найти,однажды одна согласилась,но её хватило только на 1 день,
...посоветовать могу искать среди соседок,очень пожилых,но всё равно лучше самому ухаживать,а уж какие-то женские(помыть,переодеть),то жена может помочь
16234
07.07.2016 23:47
13.В каком районе ваша мама живет?
natal1-5
08.07.2016 15:24
14....ёпамать...(((...делать какие та женские дела с дела..с матерью...психологически не могу... ...ёптать...какие мы романтичные...этаж...беспомощный больной человек...не пойму ...чего там такого... скорее...под высокие чувства..отмаз...!!!
...два памперса в сутки...утром накормить..и вечером...
аЛиса
08.07.2016 19:02
15.У меня есть женщина, с опытом работы с бабушками. Она заинтересовалась вашим предложением, пишите.
marta
08.07.2016 19:54
16.katalict, Вам надо было объявление в разделе работа подать, а не на форуме спрашивать, где все начинают обсуждать. Я ребенку няню за один день нашла, таким образом. Может просто повезло. А 10т.р. нормальная оплата.
69
08.07.2016 21:56
17.На самом деле тема крайне серьезная и животрепещущая, отнеситесь к ней достойно и с уважением. Кто сталкивался, тот поймёт.
Вася Правда
08.07.2016 22:15
18.на форуме уже была такая тема, если автор данной темы серьёзно хотел отнестись почему сам не поискал не почитал, в чём трудность
den
08.07.2016 22:19
19.Я за эти несколько дней столько узнал про этот рынок труда, был и в соцзащите, и в Новолентии, и в церкви спрашивал. Средняя оплата труда на этом рынке услуг в городе 50 руб в час. Если нанимать на 8 часов в день то в месяц получается 12 000 руб. marta если бы вы предложили мне это вчера, то я бы обязательно выслушал ваше предложение, сегодня я договорился с двумя девушками на часы, за 3000 в месяц каждой. Одна будет приходить днём на 2 часа, другая вечером также. Их задача накормить, обобрать. Продукты, лекарства, стирка моя забота, и моё время утро. Бог даст как нибудь справимся, надеюсь. Впрочем мои помощницы могут и сбежать от трудностей, так что если что то ваше предложение marta я не отбрасываю. Кто знает как жизнь повернётся. Если что состыкуемся через личку, если ваша протеже к тому времени не будет занята кем нибудь другим. Всем спасибо кто поддержал добрым словом и советом.
katalict
08.07.2016 22:42
20.Удачи вам справиться с трудностями, вы достойный сын, я так считаю, не опускайте руки.
marta
09.07.2016 16:04
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама