Рубрики

Благотворительный фонд

Страницы:1234
11.
а если раскрутимся до российского масштаба, то уверена все будет отлично!!!
Смешно

Вы деньги откуда будете брать? От спонсоров? Есть фандрайзер? Ах, нееету) Где возьмёте подумали уже? Или сами пороги собираетесь обивать? Пробовали уже?)
У населения будете собирать по копейке да ещё и не на конкретного ребёнка? нуну.

Детский сад и дурь. Мы работаем с благотворительными фондами несколько лет. Это очень и очень трудная работа и добыть денег практически нереально без опыта. Разовый сбор средств- максимум, что у вас получится. Не майтесь дурью, обращайтесь в фонды, которые существуют давно.
mrs-smith
14.06.2015 12:04
12.Я и не говорю, что будет легко!
А Вашу точку зрения я поняла,спасибо. Вы просто не хотите браться за новое благое дело!
Да я подумала,что да как. Вам тоже здесь нужно все описать как для шапочки и все по полочкам разложить(так в данном случае-как раз это несерьезно),вы все "обосрете " выставите меня тут в дурах и все,на этом ваша работа закончится.
---
Можете только на форуме разглогольствовать, пихать в головы недалеких людей свои мысли и все.только мысли. Ваши Глубокие рассуждения, мне не нужны. Я требую конкретики. Да-да, нет-нет.
annka
14.06.2015 12:11
13.
Вы просто не хотите браться за новое благое дело!
Ыыы
Так давайте возьмусь, не вопрос.

Вы мне скажите, откуда конкретно собираетесь брать деньги, каким образом собираетесь доносить информацию о фонде до ца. Чем вообще ваш фонд будет отличаться от уже существующих? Хотя бы с этих простых вопросов начните)

выставите меня тут в дурах
Вот даже усилий никаких прилагать не надо, вы сами с этой задачей прекрасно справляетесь.
mrs-smith
14.06.2015 12:15
14.Могу все объяснить,но не здесь.а по отдельности с каждым встречаться и все рассказывать тоже неправильно.

Ну и если Вы считаете меня дурой,тогда не общайтесь..зачем Вам портить свою репутацию.
annka
14.06.2015 12:21
15.дак не на форуме же это обсуждать то надо...хотя бы в разделе консультации...в МФЦ, у юритсов...в интернете на худой конец искать инфу...здесь можно только рекламу дать, когда он откроется и искать тех, кто нуждается в помощи...
mistika
14.06.2015 12:22
16.
Могу все объяснить,но не здесь
Думаете, это хороший способ убедить людей что-то делать? Что за секреты в самом начале? Кто вам будет доверять, если говорить открыто вы не готовы? Или просто лапша для ушей не до конца сварена у вас?)
mrs-smith
14.06.2015 12:24
17.Об открытии благотворителтного фонда,говорить открыто и не надо..это юридические вопросы,которые нужно решать советом учредителей.людям знать и не нужно на первоначальном этапе, все ступеньки для открытия фонда.
annka
14.06.2015 12:27
18.
это юридические вопросы
Я задала вам вопросы, которые юридическими не являются.

Ещё раз:
1. Чем вы будете отличаться от уже существующих фондов с налаженной системой привлечения средств, с опытом сотрудничества с разными клиниками, с базой данных узких специалистов, с развитыми волонтёрскими движениями?

2. Кто ваш основной спонсор? Компании? Есть ли фандрайзер?
Если это частные лица, как планируете собирать деньги? Откуда люди о вас узнают, почему именно к вам свои деньги понесут? Какой план постоянного, а не разового привлечения средств?

Юридического тут нет ничего. И ничего тут нет, что стоило бы скрывать от людей. И знать это на первоначальном этапе надо.
mrs-smith
14.06.2015 12:34
19.ответы на заданные Вами вопросы будут находится в уставе некоммерческой организации.устав будет доступен для всех,после регистрации во всех органах нашего государства. Вся информация, которая записывается в уставе согласовывается со всеми учредителями. Прочитав первый мой пост,Вы должны извлечь от туда информацию, что я ищу единомышленников для реализации данной идеи,и уже с ними я буду обсуждать те или иные вопросы.а не с вами на форуме.
Считаю,что ваше обсирательство в мою сторону неуместно и предлагаю Вам пройти мимо,если не собираетесь участвовать в данной реализации идеи.
annka
14.06.2015 12:48
20.
ответы на заданные Вами вопросы будут находится в уставе некоммерческой организации
С чего вдруг ЭТО должно быть в уставе? Вы знаете, что такое устав? Видели хоть один?
Считаю,что ваше обсирательство в мою сторону неуместно
Вы все резонные вопросы будете называть обсирательством, да? Как вам кажется, ваше поведение и коммуникационные навыки сильно помогут вам хоть маленького результата добиться?)
mrs-smith
14.06.2015 12:50
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама