Рубрики

Для частного проекта ищу фотографии

1.Для частного проекта ищу фотографии из жизни г.Лысьва. Знаменательные события, достопримечательности, интересные места, места отдыха, пейзажи, улицы, здания и пр., прошлых лет и актуальные (хоть сейчас, завтра и тд).

Сделать доброе дело или немного подзаработать можно разобрав старый фотоархив или пройтись по родному городу с фотокамерой. Буду рад любой помощи в реализации проекта.

Для добрых людей, кто готов поделиться (безвозмездно) такими, могу предложить благодарность на странице проекта и/или указать копирайт на фото. Фото можно отправить по адресу pretender2000@mail.ru

Для тех кому тяжко финансово, могу предложить небольшое вознаграждение. Условия ниже (свои условия можете указать в письме).

Требование к файлам фото:
- отсутствие на просторах интернета.
- передача оригинала файла без его правки и модификаций в редакторах
- описание (дата и время съемки, описание события/объекта съемки)
- желательно без впечатанной даты и времени.

Условия использования:
- отправляя файл (фото) Вы соглашаетесь с передачй на него всех прав по дальнейшему использованию, изменению и публикации, а так же отказываетесь от притязаний на него.
- Файл (фото) становиться моей собственностью.

Стоимость фото (за каждую):
- на смарты или мыльницы до 10р
- на полу и проф оборудование до 25р
- редкие и художественные работы по договоренности

Свои предложения и превью (с указанием размера/разрешения оригиналов) присылайте pretender2000@mail.ru

Оплата только по безналу: на сотовый, yandex, c2c, возможны другие варианты.

Оплачиваются только полностью оформленный пакет на сумму не менее 100/500р. При меньшей сумме процент платежной системы за перевод за Ваш счет (или как договоримся).
pretender
21.01.2015 04:59

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама