Рубрики

щенки в хорошие руки

Страницы:12345
1.Напротив Коммунаров 106 (у теплотрассы) бегают маленькие щенята, может кому-то нужны?Щенки черненькие с белым и серенький, очень красивые, вырастут не большими. Скоро холода, могут замерзнуть... может есть возможность хотя бы подкармливать...
5555555
16.11.2014 18:41
2.На работе ощенилась собака. Щенков не могли достать они подросли и сами вылезли из под плит 8 штук. Сколько стоит их усыпить? И гуманно ли топить их в возрасте 1 месяц? Кормить их и забирать домой никто не собирается, местные колдыри предлагают съесть их на 1 мая...
expropriator
02.03.2015 20:34
3.не гуманно,дайте объявление в газету,может разберут щенков...здесь бесполезно,если только ещё обратиться ВК какая то группа есть,там они изображают бурную деятельность,я несколько раз заходила к ним на страничку и что-то они произвели отрицательное мнение,именно ,,изображение"деятельности...ну попробуйте,вдруг помогут
16234
02.03.2015 20:39
4.Вопрос ко всем.
Как Вы думаете. Собака друг человека?
san
02.03.2015 23:55
5.так недавние события и комменты показывают,шо только собака и друг,а человек,человеку-волк...
16234
03.03.2015 00:01
6.
какая то группа есть,там они изображают бурную деятельность,я несколько раз заходила к ним на страничку и что-то они произвели отрицательное мнение,именно ,,изображение"деятельности
мы ничего не изображаем !!! Что за бред??!!! На стене реальные фото животных с улиц..реальные фото их корма,лекарств и счета за операции и прочее..животные подбираются на улице,отвозятся в клиники,кто имеет возможность-берут животных временно к себе,остальные обеспечивают животных кормом ,лекарствами и тд../так же много фото животных с новыми хозяевами .о чем вы вообще тут пишете??!!девочки -школьницы из теплотрасс достают щенков,забирают кошек из заьрошенных домов,другие отвозят в Пермь на операции сбитых собак и тд...это по вашему " видимость доброго дела"??!!!
olga-sergeevna
03.03.2015 03:24
7.Все...нет больше бездомных щенков?...что то никто не отписался о них..
olga-sergeevna
03.03.2015 18:16
8.Да вроде живые еще, могу адрес написать где они живут, но там мамаша их охраняет, вот ее усыплять хотят
expropriator
03.03.2015 18:21
9.В лс напишите мне пожалуйста где щенки
olga-sergeevna
03.03.2015 18:46
10.п6,много эмоций,а вот и п8.как доказательство того,что весь кипишь создаётся неизвестно о каких щенках и собачках,а когда вам пишут конкретные (Лысьвенцы,с просьбой отозваться,помочь) то как правило полнейшая тишина и никаких комментов под такими размещёнными призывами и фото...например писала девушка,что собачка в подьезде прибилась,а в ответ -тишина...Елена (с форума)о собачке прибившейся просила помочь,не знаю,может ей ответили? ...потом ещё какой то пост был,тоже полнейшее затишье,зато как активно обсуждается никому не известные случаи (ну надеюсь ,всё же реальные) а как некрасиво вы обсуждали там хозяев какой то собаки,которой вы помогли(возили на операцию),чуть ли не деньги уже в чужом кармане пересчитали...читать даже было омерзительно...и это добрые? благотворительные? фу...думаю и это бы объявление осталось без внимания,не выскажись я тут со своими сомнениями...
---
да и кстати соратникам-благотворителям передайте,чтоб гадости в личку не писали ,а то как то некрасиво...благость то какая то с червоточиной...невозможно быть наполовину добрым...
16234
03.03.2015 19:43
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама