Рубрики

Модные шмотки от Коши! Налетай! Покупай!

Страницы:1234
1.
Продаю / Одежда
Новое поступление одежды фирмы People, Savage, в магазине Терранова

Начало темы здесь - http://lysva.ru/forum/business/subject847
=)
Гы
19.06.2009 15:07
2.Гы-агент 007 лысьвенского тырнета.
vika1
19.06.2009 15:15
3.Новый бренд People от Savage

Все мы прекрасно знаем такую торговую марку как Savage, но мало кто в курсе, что начала свои продажи эта компания с рынков. Осенью прошлого года компания заявила о том, что линия производимой одежды претерпела перепозиционирование и будет рассчитана на более взрослую аудиторию, а коллекция весна-лето 2009 уже следует новой политике. А место молодежного сегмента займёт бренд People. Пока эксперты в своих оценках осторожны.
Вернёмся к рассказу о том, как компания Savage вообще появилась. В конце 90х годов, владельцы бренда занимались поставкой верхней одежды на вещевые рынки. Бизнес был основан на системе «купили дешевле - продадим дороже» и осуществлялся путём закупки товара в Турции, Китае, а после чего одежда продавалась в Москве. Особенно хорошо продавались пуховики и куртки. О том, как Savage стала популярной маркой рассказала Светлана Базарова – директор по маркетингу и развитию компании. Именно 2000 год оказался переломным, когда руководство компании решилось наладить производство собственной линии одежды. Этот проект потребовал больших финансовых вливаний. Опираясь на опыт компаний с запада, Savage начала своё шествие вперёд. Поначалу разработкой моделей занималось всего два человека. Они одновременно являлись и дизайнерами, и технологами, и конструкторами верхней одежды. Первые коллекции отшивались в России и Азии, после чего продавались клиентам оптовыми поставками для вещевых рынков и мультибрендовых магазинов.
http://l-blog.ru/?p=133

Любят нашим гражданам втюхивать "россиянский бренд", но с псевдоанглийским названием. Вспомните Анатолия Климина и его женские шмотки под брендом "Том Клайм", которые в 90-ые продавались, а шились в Подмосковье...
А кто "People" рекламирует, опять "лошадка" Собчак? =)
Гы
19.06.2009 15:20
4.Гы что «смешного»?!
Человек по крайне мере делом занят, старается, а ни как некоторые – бездельничают.
А покупать или не покупать – дело каждого…
Он ведь не заставляет, он рекламирует

Об ассортименте и торговых марках товаров, продаваемых в Лысьве, можно говорить много... и долго(((

Мне вот интересно, где находится магазин Терранова?
ksy
19.06.2009 15:56
5.Ksy. А что он так...его в упор спрашивали, а типа бизнесмен...какую поляну стригёшь...а он да, я, не я, и баня не моя..
vika1
19.06.2009 16:09
6.Savage треш отборный а стоит ппц )
Терранова тотже треш только дешевый :D
noob
19.06.2009 16:10
7.
Гы что «смешного»?!
Я не смеюсь, о россиянских брендах только серьезно! =)
И тут дело не в Коше и его работе, а в том, чем он барыжит. Видать, Savage можно продавать только в деревнях, как Лысьва, в городах люди разборчивей.
Гы
19.06.2009 16:16
8.
Ksy. А что он так...его в упор спрашивали, а типа бизнесмен...какую поляну стригёшь...а он да, я, не я, и баня не моя..

Наверное…конкуренции боится)))
Вика, я его не защищаю, но и «нападение» не одобряю)))

И тут дело не в Коше и его работе, а в том, чем он барыжит. Видать, Savage можно продавать только в деревнях, как Лысьва, в городах люди разборчивей.

О чем речь?!
Об ассортименте и торговых марках товаров, продаваемых в Лысьве?
Гы ты походи по лысьвенским магазинам и посмотри, чем торгуют!
В основном «борохлом» - хорошие вещи ….в Лысьве редкость(((
ksy
19.06.2009 16:22
9.Ksy..прочитала в КП про черкизовский рынок...контрафакт сплошь...всё подмосковье работает на это...в три смены киргизы,китайцы,узбеки шьют что то...и диких обьёмах..
vika1
19.06.2009 16:39
10.Вика чему Вы удивляетесь?
Это давно известно….
ksy
19.06.2009 16:43
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама