Рубрики

Какой бизнес начать или как поймать свою волну?

Страницы:12345678910... 42
31.Кстати, насчёт крытого катка в Лысьве меня вообще мучают обоснованные сомнения, что он какую-то прибыль приносить будет. Вполне возможно, что его на его обслуживание придётся тратить больше, чем он будет приносить прибыли в Лысьве. А значит, такие вещи возможно делать только как социальные проекты с финанисрованием из бюджета города.
---
Открыть подпольный интернет-клуб с доступом к википедии.
Через шифрованные туннели за границу? Ох... Государство опасносте! :)
Wizard
10.07.2012 14:17
32.Почему с катком думаете минус?мне кажется никто бы сейчас не отказался покататься в прохладе:) а зимой просто в кофте,без сотни шарфов,варежек и тд.:)ну и само собой кафе в нем открыть:):)
---
На бюджет города вообще не стоит руки тянуть...это бред.бюджет давно разделен между кое кем...и существует только на словах...иначе давно бы было в городе все.и каток,и бассейн,и трамплин с адекватными ценами и пляж Чистый,а не просто платный
Olga Sergeevna
10.07.2012 14:23
33.Чутьё так говорит :) А вообще — посчитайте, если думаете, что это выгодно. Вдруг никто этого не видит, а вы насчитаете там миллиардные прибыли :) Тогда сразу в банк за кредитом. И лучше в западный банк, там можно попробовать открыть кредитную линию задёшево.
---
бюджет давно разделен между кое кем...и существует только на словах
Да ладно. Отчёты об исполнении бюджета доступны. Точнее, должны быть доступны, несколько лет назад по одному вопросу хотел найти такой отчёт в электронном виде. Начал выяснять в администрации, меня в какие-то дали за бумажкой посылать начали, а в ответ на претензии, что такие вещи надо бы в электронном виде где-то выкладывать, ничего ответить не смогли. Идти искать эту бумажку не стал, решил вопрос по-другому.
Wizard
10.07.2012 14:27
34.На каток я не потяну..думаю кое что другое открывать..менее затратное,и чем смогу заниматься даже дома..
---
п33 время то идет..тепеРЬ то можно и бумажки эти подделать скорей всего..и будет бюджет не млрд,а млн..а разницу между ними найдут куда деть/эт не факты...прост предполагаю
Olga Sergeevna
10.07.2012 14:33
35.визарду-спасибо, как потверждение неких моих мыслей...
drovosek
10.07.2012 14:38
36.А кто знает,почему наш старый бассейн прекратил существование?из за старого здания?или народ ходить перестал?или зп не платили?
Olga Sergeevna
10.07.2012 14:41
37.
Через шифрованные туннели за границу?
Можно зеркало сделать. Всего-то сотня-другая гигов и не подкопаешься.
sl
10.07.2012 14:45
38.
Можно зеркало сделать. Всего-то сотня-другая гигов и не подкопаешься.
Сайт-зеркало в рунете? Так так же и закроют. Добавят там статью про производство ЛСД из зелёнки и крема от прыщей — и закроют. А то, понимаешь, люди образовываются, умнеют, понимают, что не так всё хорошо в государстве...

А распространять википедию из-под полы смысла нет, её прелесть в редактировании сразу многими участниками.
Wizard
10.07.2012 14:53
39.
Сайт-зеркало в рунете?
Не, локальное зеркало в подпольном клубе.
Добавят там статью про производство ЛСД из зелёнки и крема от прыщей
Достаточно совета протереть что-нибудь ацетоном. Пропаганда использования прекурсоров же.
её прелесть в редактировании сразу многими участниками.
Дак можно синхронизировать каждую ночь.
---
Странно, неужели у провайдеров нет своего лобби? Ясно же, что они окажутся заложниками ситуации.
sl
10.07.2012 14:56
40.
Странно, неужели у провайдеров нет своего лобби?
Вконтактик когда закрыли в Турции, так там много движений производиться начало. Вконтактик и одноклассники своё нормальное лобби наверняка имеют, сами себя защитят, если что. А в остальном провайдеры не так и заинтересованы, может.
Wizard
10.07.2012 15:05
Страницы:12345678910... 42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама