Рубрики

перспектива в лысьве

Страницы:12345678910... 18
61.infinitiv, у меня слава богу есть работа, которая мне нравится.
spirit
08.01.2012 21:23
62.Вот и хорошо, работай и не желай людям того, чего себе не пожелаешь.
infinitiv
08.01.2012 21:30
63.57. Такой статистикой не владею, ни к чему мне это, не в ЦЗН работаю.
Но вот другая статистика :
При СССР на ЛМЗ работало 17 000 человек.
Сейчас 5 000 человек.
Чем должны заняться остальные 12 000 человек.

половина точно имеют неплохое образование, и им впадлу идти на те места, которые им предлагает центр занятости,
И они, люди с дипломами правы, для чего собственно они учились
5 лет в ВУЗе. Но жить как-то надо. Лично знаком со многими инженерами по диплому, работают, кто шофером, кто слесарем,
очень многие.
А то, что предлагает ЦЗН и само его существование, лишний раз подверждает наличие большой безработицы.
Беда...
lad
08.01.2012 21:31
64.Все в этой жизни зависит от тебя... Ничего не хочешь предпринять, вот и останется только на бирже сидеть.
123789456
08.01.2012 21:38
65.59.
Ой, manalonepa, явились, не запылились.
Тут давече ваша сестра упиралась, да видать пупок развязался,
убежала зашивать)))
Радуют грамотные и объективные мысли достойных членов нашего общества понимающих что все в их руках!
Нас тоже радует, только все эти члены в Кремле и нас не слышат, ну вы то с ними на короткой ноге, вам проще.
Сели, пописали на форуме, а денежки уже идут, рад за вас, нашли место в жизни)))
растя вместе с ней и материально тоже.
Что вы, что вы, мы стараемся, мы пытаемся расти вместе со страной. Страна только чото не растёт, а мы стареем, ведь 20 лет
пыхтим, ничего не получается.
lad
08.01.2012 21:40
66.У нас беда такая же как и везде, люди выходящие с дипломами из университетов хотят сразу и всего, например возьму город С-Петербург, частенько там бываю и вижу на то что там молодежь такая же как у нас, учиться они не хотят, а если и учатся то хотят после учебы сразу 35 получать как их родители, но родители пол жизни положили на то что бы получать эти 35-40. И они мыкаются туда и сюда, и я был свидетелем разговора, один другому говорил, да я за 20 и с дивана не встану, дак вот где беда!!! А цены у них там такие же как и у нас, что то даже дешевле, один минус город большой, на транспорт много уходит, 20 за глаза молодому человеку хватит.!
spirit
08.01.2012 21:40
67.
Все в этой жизни зависит от тебя... Ничего не хочешь предпринять, вот и останется только на бирже сидеть.
Не каждый может чего-то предпринять.
Советую не забывать поговорку:
От сумы, от тюрьмы и биржи не зарекайся, время такое, всяк туды попасть сможет.
Тьфу-тьфу канешна.
---
66.
Не учёл, жильё снять в больших городах, особенно в Питере - бешено дорого. Попробуй молодой чел заведи жену, а потом и ребёнка, если жилья от предков не досталось... что тут говорить.
lad
08.01.2012 21:43
68.Меньше нужно пить отвратительные дурманящие сознание напитки сидя за компьютером и больше и лучше работать!
manalonepa
08.01.2012 21:48
69.
У нас беда такая же как и везде,
Дык, так, об етом и разговор, что бежать не куда.
---
Меньше нужно пить отвратительные дурманящие сознание напитки сидя за компьютером и больше и лучше работать!
Ой, Меланья, как я тебя поддерживаю.
И прошу не пей ты ради Бога, что попало и так по многу.
А то, что ты крепенько балуешься алкоголем, это видно из твоих комментов.
lad
08.01.2012 21:48
70.Не скажу за Лениннград, а у нас с вышкой люди и за 4 рубля пойдут работать... если по специальности или рядом, предлагать же и платить 4 рубля им за работу посудомойкой и разнорабочего на стройке это могут только люди бессовестные.
infinitiv
08.01.2012 21:51
Страницы:12345678910... 18

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама