Рубрики

Светящиеся диски. Кто хочет заняться развитием в Лысьве?!

1.Идея в том, чтобы создать в Лысьве некую услугу в сфере автотюнинга. Как известно, особенно в автотюнинге ценится оригинальность, что-нибудь новое, нестандартное и привлекающее внимание.
Есть возможность, чтобы практически без вложений запустить некий конвейер, генерирующий прибыль и при этом не требующий от вас серьезных затрат. Кому интересно, кто действительно готов заняться в этом направлении вэлком в асю. Скажу одно - наибольшую прибыль получает тот, кто первым у себя в регионе запускает какую-либо услугу, поэтому в случае с этим направлением,думаю, стоит действовать оперативно. От меня помощь в развитии направления, снабжение Вас всеми необходимыми материалами. В общем я помогу Вам создать свой,пусть маленький, но бизнес))
govori_kratko
13.02.2009 18:50
2.Неужели ни у кого нет интереса?? Или, быть может, на лохотрон похоже?? Сразу же хочу развеять ваши сомнения,уважаемые))) Я не Кирби, не АмВэй и ничего тому подобное. Я всего лишь кладезь идей, реализацию которых,собственно, ищу!)))
govori_kratko
13.02.2009 20:11
3.Привет, интересно, а какие минимальные затраты по внедрению в новом регионе и какое нужно оборудование, площадь и материалы?
apelsin
13.02.2009 21:09
4.Не секрет, что все делается за счет нанесение специального лака на диск. Потребуется камера-сушка, ее, насколько я знаю, можно сделать самому в гараже,либо же, за определенный процент, договориться с салоном.)) 1кг раствора стоит 17 000 рублей, этого хватит на 32 диска (т.е. 8 машин) Выгоду можешь увидеть сам))
govori_kratko
13.02.2009 21:14
5.Почему сам не хочешь все это сделать?
mihalych
13.02.2009 22:11
6.Если в инфе посмотришь, то там написано-Екат, да и к тому же я работаю головой, а не руками.
govori_kratko
13.02.2009 22:50
7.Себестоимость получается 2125р на одну машину + покрасочное оборудование +бокс вылазит под 3000 + навариться, а гарантия есть что эта вся свет краска не отлетит после первой автомойки да и сбыт под вопросом, ребятки кто желает за 4000 российских диски покрасить? Чисто интересно сколько желающих хотя бы с форума, может быть dm на волге ДМмобилю очень подойдет :-)
apelsin
13.02.2009 23:38
8.Да не будет пользоваться спросом это в Лысьве... Нет у нас в городе ни движения ни стрит рейсеров ни тюнинг-движений и прочего... Эта фишка в городе миллионнике бы может прокатила. Да и особого смысла делать то, чего сможет сделать себе каждый... Как то я непредставляю себе даже 10- ти машин ездящих как светлячки по городу )

У нас с неоновым то обвесом под днищем ездило в городе 4 машины всего ) Или вспомните хотя бы Король звука, много ли участников было ? http://lysvagrad.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=85&func=viewcategory&catid=28
Evgeni
14.02.2009 00:36

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама