Рубрики

На этом форуме кто-то живёт в частном доме?В чём минусы и плюсы?

Страницы:12345678910... 13
51.
насчет полиэтилена который сжигается в печках..по сравнению с выхлопом машин,это ничтожно мало и можно принять за нуль..к
А вы точно уверены в вашем анализе, или рассуждаете так ,на арапа ?
19512210
18.08.2011 23:19
52.без мусорных бачков под окном, без срущик собак на дорогах и соседей
На Марсе чтоли ? ;)
sd-976
18.08.2011 23:26
53.Например, если горит пластиковая бутылка, то некоторое количество фосгена там будет обязательно. Фосген - промежуточный продукт в производстве пластмасс, и по совместительству боевое химическое вещество удушающего действия (антидота нет). Кроме того, горящий пластик дает диоксины, диоксиды и дибензофураны различных видов. Всего же горящий пластик дает в воздух более 75-ти различных токсических веществ.
Это вам V Volfovich, нюхайте под своими деревьями, только соседей не травите.
19512210
18.08.2011 23:31
54.википедию курить не побегу смотреть что такое фосген..у тебя шестерни в голове я не пойму как крутятся 1951..ты думаешь в частном секторе пластмассой бани кочегарят?? ну есть фосген и что?? из соседей никого не видал что пластик жгут..всё ж таки понимаешь,не пещерные люди,золу из печки потом на грядки выбрасываем.бутылки не жгем,честно! можешь спросить..у соседа
V Volfovich
19.08.2011 00:44
55.да жаба зависть у вас 1951...прослеживается.живя в квартире с евроремонтом и слыша постоянно чих соседа с одной стороны,храп с другой,скрип мебели с третьей.придешь с работы-вроде отдохнуть-ан нет-у соседа ребенок пришел из садика с другом-как стадо над головой))а еще лучше-когда соседский ребенок ходит в музыкальную школу! и о ужас!запахи из квартир!у кого то каша подгорела,кто то курит,кто то карвалол пьет...
---
гомзящий муравейник!
kosya
19.08.2011 01:04
56.
из соседей никого не видал что пластик жгут..всё ж таки понимаешь,не пещерные люди,золу из печки потом на грядки выбрасываем.бутылки не жгем,честно! можешь спросить..у соседа
Так я вам верю, только адрес соседа скажи, на всякий случай.

.ты думаешь в частном секторе пластмассой бани кочегарят
В этом-то и беда, что кочегарят, но уже многим внушил, что так нельзя делать, а есть такие которым всё пох, и чтобы не возится, кочегарят бани.
---
да жаба зависть у вас 1951...прослеживается.
Поясните тупорылому, что за жаба у меня )))
19512210
19.08.2011 01:06
57.а на счет площадок перед домом-так частник если захочет-можета, а живя в многоквартирном доме -а вдруг соседу не понравится.постоянно живешь с оглядкой.сотни глаз только в одном подьезде.почему успешные люди всетаки стремятся уехать из муравейников?
kosya
19.08.2011 01:09
58.не пойму, чего ругаться, каждый кулик свое болото хвалит, смысл в унижении других есть?
strogaya
19.08.2011 01:10
59.точно!каждый выбирает где лучше-а засраться везде можно!))
kosya
19.08.2011 01:12
60.
не пойму, чего ругаться, каждый кулик свое болото хвалит, смысл в унижении других есть?
Да никто и не ругается, просто люди хвалят жизнь в частном доме, я тоже за обеими руками и живу в доме, который построил своими руками, но выше описал недостатки частного сектора это: водопровод, канализация, дороги, экология - они эти недостатки есть и бороться с ними надо всем частным миром.
Не пойму чо на меня люди бычат и говорят что я порочу частный сектор, я в нём живу и хочу чтобы он стал лучше.
---
точно!каждый выбирает где лучше-а засраться везде можно!))
Ну вот что ляпнула не подумав, мы же говорим не о засранцах, а о нормальных людях. Но ведь нет в ч/с условий жить культурно.
19512210
19.08.2011 01:18
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама