Рубрики

Франчайзинг

Страницы:123
21.Ознакомился со сметой на 2009 год. В статье расходов на уборку территории от снега заложено 20000,00 А поскольку большая часть многоквартирных домов являются ТСЖ, то и им выбирать, либо зарываться в снегу держа в руках договор с ЛКБГ или всегда иметь возможность проезда к подъезду обслуживаясь частными организациями.........
spot1
11.12.2008 08:59
22.Насчет любых предложений... dm. Можно попробовать открыть по франшизе обувной магазин. По моему прикольно. Круто, когда есть молодежь(а она в Лысьве есть) может и хочет позволить себе обувь, красивую, актуальную, имиджевую. есть сайт: www. corsocomo.ru. там и координаты. А могу и так на вопросы ответить. Я сам из Лысьвы. Здорого открыть бутичок, с не очень дорогой, качественной обуви производителя, модной, молодежной обуви и не только. По индивидуальной разработке дизайна магазина, подборке коллекции обуви и аксессуаров, при Вашем участии. И постоянной поддержке во всех стилях и веяниях моды. Регулярном обновлении рекламной продукции. Поддержке в мерчендайзинге. В общем если заинтересуетесь... Пишите. Просто так пишу. Наверное трудно поверить, но просто хочется прогресса компании, и чтобы наш город тоже увидел хорошую обувь. Кстати, эту обувь продают на Металистов и на Смышляева. Не буду уточнять что и где. Не прилично это. моя почта alexei2383@mail.ru
alexei2383
13.12.2008 00:03
23.Спасибо за информацию.
Только, к сожалению, в краевой программе развития предпринимательства торговли нет в списке приоритетных отраслей:
- здравоохранение;
- образование;
- лесопереработка;
- экспортно-ориентированное производство;
- инновационное предпринимательство;
- ремесленная деятельность;
- социальное обслуживание;
- сельское хозяйство.
Но, возможно, кто-то из предпринимателей заинтересуется этим предложением.
dm
13.12.2008 00:42
24.Доброго времени суток, уважаемые! Почитал ваш форум... разговоры о франчизе.. мда.. ИМХО вы не правы, а ,быть может, (почесал затылок, не обидеть бы кого..) вааще не понимаете что это такое. Если кто то всерьез хочет заниматься этим-пишем, не стесняемся. Пообщаемся.
govori_kratko
15.01.2009 23:35
25."...(почесал затылок, не обидеть бы кого..)"

govori_kratko, а вы не миндальничайте - выводите "легковозбудимых и ранимых гаденышей" © из шаткого душевного равновесия...
sharpneedles
16.01.2009 11:24
26.> "...из шаткого душевного равновесия..." ))) улыбнул!!!
govori_kratko
16.01.2009 22:09
27.а форум Лысьвенский,как я посмотрю, пустует не на шутку... Обидно, порою, за родной город становиться. В голове не умещается... Неужели молодым не интересна тема бизнеса??
govori_kratko
16.01.2009 22:11
28.Да всегда пожалуйста :)
Мое исключительно предвзятое мнение: на темы бизнеса-экономики толковых собеседников тут от силы четверо-пятеро наберется...
sharpneedles
17.01.2009 11:31
29.Четверо-пятеро-это уже какая никакая, но компания, с которой можно что-либо обсудить, обмозговать и даже посоветоваться.
govori_kratko
17.01.2009 13:56
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама