Рубрики

О работе

Страницы:1234567
31.Креатив, заниматься тем же, чем занимаюсь сейчас. Вообще говоря, я готова к экспериментам и с удовольствием получила бы новый опыт и знания. Соответственно, я описала свои главные критерии работы, на которой я хотела бы трудиться. На вопрос я ответила.
PonDeReplay
30.06.2010 17:16
32.PonDeReplay,

Расскажите, где и кем вы хотели бы работать и сколько хотели бы за эту работу получать?

Рабочий день начинался не раньше 12 часов, заканчивался часов в 20–21, с зарплатой от 70 000 рублей, недалеко от дома (пешком в пределах 20–30 мин.), с равномерным потоком рабочего процесса (а не «то густо, то пусто») и смешаный коллектив (явно женские, явно мужские — это крайности, которые мне лично не нравятся).
creаtiv
30.06.2010 17:28
33.Креативу: например, делать сайты, писать статьи, сочинять, рисовать, автоматизировать процессы, танцевать, преподавать, шить, управлять, продавать, проектировать, готовить еду, фотографировать, исследовать, делать уборку, следить (кормить, убирать, заниматься) за детьми, животными и домом и еще кое-чего, я даже петь могу, если мы договоримся о ЗП, месторасположении работы и графике работы.

Повторюсь, что работа может быть любой, я обозначила основные требования, а профессия... человек может научиться очень и очень многому. Главное, мотивация. Ты ведь не работаешь ради работы. Хотя как знать. Возможно, ты работаешь ради кайфа от определенной работы. Я получаю кайф от любой качественно выполненной мной работы и ее достойного денежного вознаграждения.
PonDeReplay
30.06.2010 17:33
34.
с зарплатой от 70 000 рублей, недалеко от дома (пешком в пределах 20–30 мин.), с равномерным потоком рабочего процесса (а не «то густо, то пусто») и смешаный коллектив (явно женские, явно мужские — это крайности, которые мне лично не нравятся).

Я думаю идеально под ваши требования подходит должность начальника цеха одного из заводов))) а если вы хотите не быть нач. цеха, но получать так же, то вам нужно делать это
делать сайты, писать статьи, сочинять, рисовать, автоматизировать процессы, танцевать, преподавать, шить, управлять, продавать, проектировать, готовить еду, фотографировать, исследовать, делать уборку, следить (кормить, убирать, заниматься) за детьми, животными и домом и еще кое-чего, например петь на свадьбах, юбилеях да и просто петь на улице, например на рынке…
причем одновременно и без выходных и праздничных…)))
sassha
30.06.2010 21:37
35.
Я думаю
А я думаю, зная Вы PonDeReplay, подумали бы, прежде чем сказать.
creаtiv
30.06.2010 21:45
36.А вот многочлен не хочет на жопе сидеть, что то ему мешает.
Остальные, как понял, тоже на жопах не сидят, потом уливаются.
infinitiv
30.06.2010 21:45
37.П.23 PonDeReplay: это в точь в точь про мою работу описано только у меня рабочий день нач.-ся с 10 утра.
П.28 Дениска и это тоже про меня)))
а я на нефтянной вышке поваром хочу работать и "вкусненнькую еду мужчинам готовить"
bergen
01.07.2010 00:19
38.Поваром? Хорошая карьера в развитом капитализме. Неужели туда едут и мечтают за большое счастье стать там поваром)) Да и на фигурке женской это крайне неэффективнейшим образом может сказаться, всякие булочки, сладости))
doctor55
01.07.2010 01:06
39.Повар в буровой бригаде готовит пять раз в сутки на 15-20 человек. И каждый чел хочет первое, второе, салат, компот и десерт. Кроме этого необходимо помыть посуду и пребрать в помещении. bergen, желание поработать поваром еще не пропало?
---
Да чуть не забыл, график работы 15 через 15 суток и зарплата примерно 12тр.
kvp
01.07.2010 02:09
40.kvp на норвежских неф.выжках всё по другому, это "русские пашут"за коппейки , а норвежцы наслаждаются этой работой и получают бооольшие деньги! )

doctor55 а что бы на фигурке женской это плохо не сказалось: я к вам на приём буду ходить и вы мне будите диету составлять когда мне булочки кушать а когда только на бульончике сидеть а то уж мне так не хочется свою худенькую фигурку терять)))
bergen
01.07.2010 03:40
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама