Рубрики

"Центр" закрывается?

Страницы:1234
21.относительно таракановских забегаловок, в момент кризиса многие фирмы лопнули ,либо сократились, в этих магазинах не было сокращений или закрытий а наоборот, в эти промежутки времени эти фирмы расширяли свои сети и открывали новые торговые точки.
a-smerdov
21.09.2010 16:38
22.a-smerdov, ровнять "Цетр" с "подвалом в центральном" перебор...мне всё интересно, где последние продавцов набирают с такими фейсами...жуть)))
antitroller
21.09.2010 16:43
23.Квалификация продавцов это основной показатель а не лицо (шикарная внешность может иметь тупой мозг)
a-smerdov
21.09.2010 16:58
24.смердов, а ты к какой из этих контор отношение имеешь?
по поводу финансовых вливаний: да, Центр питается деньгами собственников, без заемного капитала, это плюс. Вот только вспомни Юкос. РРРяззз и нет ни бабла ни олигарха...
tchessnok
21.09.2010 21:50
25.п.9 "Бытовая Электроника это крупные сети магазинов с хорошей финансовой поддержкой".Бытовая техника как раз не является сетью магазинов, это всего лишь одно хилое ИП.Раньше "Эльдорадо" был на основе франчайзинга, т.е. там и обучение продавцов было и ассортимент, и цены, а щас вообще непонятно что...А насчет аренды в Центральном, сдают как раз не 15 кв а 200, и как раз в цоколе, так что, делайте выводы, господа.А Таракановские магазины еще кого хошь переживут,цены там не выше, чем в остальных...
slan
22.09.2010 00:09
26.sd-976 для справки den уже давно не в подземелье, а контор разного толка и без него хватает =)
---

"подвалом в центральном" перебор...мне всё интересно, где последние продавцов набирают с такими фейсами
Ну не знаю со мной общалась симптоматичная девушка, а главная могущая грамотно рассказать о товаре =)
---
А цены в "Центре" действительно не впечатляют
darkfire
22.09.2010 02:04
27.
для справки den уже давно не в подземелье
Значит поздравляю его с повышением - в буквальном смысле :-)
sd-976
22.09.2010 09:52
28.slan площадь 200 кв в цоколе не сдается, договор Бытовой Электроники подписан на долгосрочную аренду с пролонгированным договором.Если ты не знаешь не пори чушь ,а если интересно поинтересуйся у Гасумова .И если как ты утверждаешь хилое ИП ,то оно должно было закрыться в момент кризиса.Корпорация Центр держит цены на уровне других магазинов и большой разницы в ценах нет.Закупка товаров идет с разных оптовых баз, только завод изготовитель ставит отпускную цену одну для всех.
a-smerdov
22.09.2010 12:02
29.Да чего вы, господа!
Пусть живут и здравствуют и Центр и Бытовая...
Хоть выбор есть! Эксперт закрылся, Сателлит... ну и чего хорошего?
user
22.09.2010 12:12
30.user золотые слова альтернатива выбора всегда должна быть во всем
a-smerdov
22.09.2010 12:35
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама