Рубрики

пазор

Страницы:123
1.Ребята, не пользуйтесь минитакси, вызывают машину обычно чтобы не опоздать куда-то, не вариант когда говорят выходите, машина вышла и ждешь дольше, чем пешком идти, тут никогда по честному не скажут что машин нету, позвоните в другое такси, будут динамить до последнего, отвратительная организация, есть посерьезнее, отвратительно работают
sabuday
06.03.2010 11:28
2.Мини-такси – минимум гарантий, что вовремя приедут, минимум денег, минимум сервиса. Если вам жалко 10 руб. и вы никуда не торопитесь, мини-такси ваш вариант!
sassha
06.03.2010 11:40
3.Наверно в этом и заключается название "Мини такси" ? Все по минимуму... Нужно сделать Люкс такси. Там будет приезжать парень лет 23-28 на мерседесе, владеющий несколькими иностранными языками откроет дверку пассажиру, положит багаж если требуется, настроет климат контроль по пожеланию клиента и никогда не будет опаздовать... Но стоить это все будет дороже...
---
к тому же он также обладает навыками телохранителя и прошел шкоу жкстремального вождения
---
извиняюсь за опечатки
seadog
06.03.2010 11:57
4.дык в том и беда что мне без разницы, меня и дороже устроит, мне главное на работку не опоздать, до которой идти 15 минут, а такси пришлось ждать 20 минут, можно ведь тупо сказать что машин нету, просил ведь поскорей, мне срочно, "да-да, выходите, машинка вышла"... из Перми чтоли она вышла, ёпрст короче 22727 и 22200 это реальная засада
sabuday
06.03.2010 12:02
5.Пользуйся что дороже, 2-54-00 не сочтите за рекламу редко подводила. Еще лучше, если заранее заказать - 100% приедут
sassha
06.03.2010 12:07
6.да уж... но тут еще может быть проблема в прокладке между рулем и сиденьем... если он передал диспетчеру, что скоро будет, а по пути подвернулась шара, то он мог поехать не по вызову о сначала завезти своего клиента, а потом опоздать
seadog
06.03.2010 12:07
7.Случаи бывают, ждал их, но просто с адресом мужичок напутал, стоял ждал в другом месте, поэтому сотик с собой и если задерживаются – звоним. Бывают отмазы – на заправку ездил.
sassha
06.03.2010 12:11
8.кого-то волновала бы еще их заправка, если машина выехала то в масштабах Лысьвы даже из гостроя в комсик это 10, максимум 15 минут, но никак не 20 с лишним
sabuday
06.03.2010 12:37
9.Просто по причине минимальных цен водилы хотят побольше заработать. Поэтому берут заказ у диспетчера когда ТОЛЬКО ЧТО ПОСАДИЛИ очередного клиента. Сам был удивлён когда сел в машину. Диспетчер естественно звонит вам и говорит "выходите".
Могу посоветовать наказывать таковых. Т.е. заказываете 2 такси, т.е. быстрое и дорогое и медленное которое с "кидаловолм" когда быстрее самому пешком дойти пока ждешь. Когда перезванивает диспетчер сообщаете что вы уже прошли половину дороги пешком и такси вам не нужно или поймали попутку. ВСЁ - жадный водила пролетел!
refco
06.03.2010 15:04
10.уже обсуждалось такси
den
06.03.2010 21:56
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама