Рубрики

Лысьва в руинах

Страницы:12
1.Улица Суворова: снесены старые дома осенью, горы шлакоблока и мусора. Ответственные? Не, не слышали. Через пару месяцев подсохнет и жители оставшихся домов вдохнут полной грудью пыль от разрушенных жилищ. Ленина, такая же участь ожидает. Пока дом просто растаскивают по "запчастям". Нет ни ограждений, ни табличек. Но, думаю, на любой несчастный случай в аварийном доме найдётся свой "Шувалов".
В администрации нет данных об оттоке населения))) однако сколько домов снесено и сколько построено? ))
А улица Коммунаров - это вообще "песня"))) И главная "вишенка" сотрудники Государственной Инспекции БЕЗОПАСНОСТИ Дорожного движения ездят по ней))) Собственно чего удивляться, наехать на администрацию страшно)) проще водил покошмарить.
kesha
05.03.2020 11:44
2.Зачем нужны дома, если производства нет?
Конечно, резервация для производства и выращивания детей здесь неплохая.
По возможности, конечно лучше уезжать. посмотрите на Воркуту, посмотрите на мой Сеймчан...
Сначала умирают крайние дома поселка или города, все стремится в середину...
userlti
05.03.2020 12:08
3.Уезжать куда-то и селиться на новом месте тоже опасная штука, по крайней мере для своих потомков. В свое время народ тоже уезжал на заработки, в поисках лучшей жизни. Примеров тому много: Прибалтика, теперь русские неграждане, Донбас, теперь москали, новостройки Средней Азии, бросили все лишь бы живыми уехать. Даже тот же БАМ, теперь никому не нужны доживают в вагончиках на заброшенных полустанках. В ходу отношение к "понаехавшим тут"- оккупанты. Нам тут не трудно представить какое отношение к понаехавшим и торгующим на рынке, так же и к нашим относятся так, куда приедут в поисках лучшей жизни. Хорошая поговорка - где родился там и пригодился, так что нужно что-нибудь организовывать тут или возвращаться домой после вылазки в другие края.
jfa
05.03.2020 12:40
4.
3. Хорошая поговорка - где родился там и пригодился,
Поговорка хорошая, да ваще не про нас.
lad
05.03.2020 13:18
5.Численность Москвы на сегодняшний день составляет около двенадцати миллионов человек. Общая тенденция говорит о росте численности жителей мегаполиса: так, по данным “Росстата” за период с 2003 по 2016 год, город увеличился на два миллиона человек. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/281544/moskva-i-sankt-peterburg-chislennost-naseleniya-i-raspredelenie-po-rayonam
vovanmav
05.03.2020 13:56
6.
А улица Коммунаров - это вообще "песня"))) И главная "вишенка" сотрудники Государственной Инспекции БЕЗОПАСНОСТИ Дорожного движения ездят по ней)))
оо!! тоже пять копеек добавлю о перекрёстке коммунаров+металлистов...неужели не видят, что там просто необходимо поставить светофор, бывает невозможно сделать поворот с металки на коммунаров, в сторону центра...
зато на перекрёстке революции + металлистов есть светофор, не понятно на кой хрен он там нужен?
ну ладно когда пту работало, ученики ходили...а сейчас?
16234
06.03.2020 01:38
7.И надо больше заборов))) выше)) ещё и колючкой обтянуть и пежду полосами движения зафигачить))). А, да, ещё забыл) перенести все автобусные остановки на перекрёстки как на Суворова)).
kesha
06.03.2020 09:10
8.потому и в руинах что кто то рад развалу ссср и пляшет на его обломках.
dim45
06.03.2020 13:38
9.ясен пень-Обама виноват...
vovanmav
06.03.2020 17:25
10....блин...я логику. вашу не понимаю...может растолкуете...лысьва в руинах???..но руины стараются убирать...на счёт..что не строят..???...окраины застроены совсем не давно...частным сектором..вширь.и весьма интенсивно...на авито масса квартир..рынка нет...цены ниже плинтуса...цена метра новостройки будет на 30-40% выше метра вторички...по этой причине заход любого инвестора с новостроем весьма проблематичен...построенное надо продать..а как???
..про светофоры вообще жесть..крик души...пачти...типа я там не хожу..там их и не нада..)))...
...люди ходят на работу утром и вечером пересекая улицу революции по металлистов к проходной...также светофор разрывает сплошной автомобильный поток..давая возможность перейти улицу пешеходам у бывшей поликлиники и через переход по репина...
аЛиса
06.03.2020 17:57
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама