Рубрики

Архитектурные безобразия

Страницы:123
21.п. 20 хоть завызывайтесь милицию, ах да ее нет уже давно лет 6 как, или 7..., но все же... пока доедут, хулиеган убежит и чего, кто что вспомнит, учитывая контингент в общем то подвыпивший и кого где искать будете (хорошо если вас и ваших близких это не коснется, а если, то что? камер нет, охраны нет, бармен из-за стойки никуя не видит в темноте, посетители пьяные все, и кого где искать, видео нет, охраны нет...да лысый виноват, виноват в том что разрешил открывать подобное без необходимых мер, вот в доме кто хозяин, а кто отвечает за дом, правильно хозяин, так же и в стране, если хозяину дороже сирия и крым, то... 13 млн. нищих, да сами сдохнут, на... ими заниматься...)
drop500
24.01.2018 22:24
22.кто нибудь тут может все таки дать квалифицированный совет? Если архитектурное безобразие вызывает сомнение в законности установки, то с чего начать? Где можно изучить архив конкурсов на предмет отыскания конкурса по предоставлению земельного участка? Я рассуждаю так - если такого конкурса не было, то объект установлен незаконно и можно обращаться в прокуратуру.
xx
25.01.2018 09:28
23.Вик! А не правда ли, странная закономерность. Все нити ведут к одному человеку.. Я уже писал. Путин возможно нормальный мужик, но не может он навести порядок в своём окружении.. может и очень хочет..
kesha
25.01.2018 10:35
24.В Искре публикуют конкурсы по продаже и аренде муниципального имущества. А конкурсы проводит Комитет имущественных отношений
m27011968
25.01.2018 11:17
25.Вот, бы ещё посмотреть список "счастливчиков" выигрывающих эти конкурсы.. Что то мне подсказывает, что там не очень большое разнообразие фамилий))
kesha
25.01.2018 11:40
26.п. 23. Трудная работа у нашего президента, куда ни глянь, кругом воруют, а посадить некого - все свои...
pappi-er
25.01.2018 11:47
27.Как это архитектор увернулся от дела шувалова? Иш какой прыткий доходяга)))
kesha
25.01.2018 11:55
28.
Путин возможно нормальный мужик, но не может он навести порядок в своём окружении..
вот и я про то же, я не против какой-то отдельно взятой личности...не жалко, пусть правит, хоть до скончания века...но вот не справляется...а рыба тухнет с головы...безнаказанность и безответственность...которая породила взяточничество, кумовство и прочее, всё это тянется сверху, и распространяется по всему обществу, как метастазы...процесс необратим...как гангрена у гаврилы...тут без хирургического вмешательства уже никак...либо лечение нужно вовремя было начинать...но мне кажется, шо уже очень запущено ... значит продолжать мучения?...
16234
25.01.2018 12:03
29.Хорошее сравнение))
kesha
25.01.2018 12:05
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама